Банка с бутылками• 07 марта 2019
Следите ли вы за англичанкой , присоединившуюся к ИГИЛ в Сирии?
Такая история…
Шамиму Бегум, которой сейчас 19 лет, в лагере сирийских беженцев нашел журналист The Times, Энтони Лойд, он же провел интервью, на основе которого пишут свои материалы все британские СМИ. Трое школьниц, в том числе Шамима, в 2015 году последовали за другой своей школьной подругой, Шарминой Бегум, которая бежала в Сирию годом ранее. Шамима рассказала, что когда она прибыла в Ракку, ее поместили в «дом для женщин», где невесты джихада ждали, пока их выдадут замуж за бойцов. «Я подала заявку на вступление в брак с англоязычным бойцом в возрасте от 20 до 25 лет», – сказала она.
Дальше - можете прочитать по ссылке , очень интересно
Суть в том , что за 4 года она родила 3 детей ( 2 из них умерли ) , и , осознав всю серйозность ситуации девушка решила вернуться в Англию . Но за это время суд лишил ее гражданства UK.
Дальше будет ...
как думаете , добьются ли либералы ее возвращения на подину ? Имеет ли она право ?
Дальше будет ...
Одноклассница• 07 марта 2019
Следим. Живу в Великобритании. Недели две назад все разговоры были о ней, сейчас поутихли.
Сиреневенькая• 07 марта 2019
Думаю не только мне, а многим на советчице на нее нас..ть с большой колокольни.
Одноклассница• 07 марта 2019
Ответ дляСиреневенькая
100%
На морозе• 07 марта 2019
Случай неординарный, но следить за развитием событий не буду, не хочу тратить на это время
задумчивая мордочка• 07 марта 2019
Мне всё равно, я о ней никогда не слышала, а если бы и слышала зачем мне следить за её жизнью, она сама выбрала свою судьбу, никто насильно ё туда не вывез
Люблю кетчуп• 07 марта 2019
Шашима Бегум- ну, прямо по имени и фамилии понятно, что истинная леди.
Сегодня сержусь• 07 марта 2019
и правильно сделают если лишат. пусть сидит в лагере для беженцев, раз такая идиотка.
Банка с бутылками
• 07 марта 2019
Ответ дляСиреневенькая
А мне очень интересно . Родилась и выросла в Лондоне, и вдруг в Сирию захотелось . Да и ещё по паспорту сестры выехала . Неужели в аэропорту не заметили что она юная совсем ? 15 лет ей было
Банка с бутылками
• 07 марта 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Она родилась и выросла в Англии . Родители , если не ошибаюсь - тоже
Сиреневенькая• 07 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
И что? У них дети сами с 12 лет путешествую. А в 15 может выглядела на 30. Особенно когда накрасится.
Бесбардак• 07 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
так на советчице сидят 40 летние ,которым больше 15 не дают и спиртное и сигареты только по паспорту продают.
чему удивляться,что не заметили пограничники разницу в несколько лет.
Одноклассница• 07 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Родители-нет.
Хранительница чешки• 07 марта 2019
В Лондоне живут толпы мусульман, некоторые районы просто кишат ими. У них своя культура и радикальные взгляды , несмотря на то что живут в цивилизации. И подобные истории совсем не удивляют.
Аноним_1543• 07 марта 2019
Ответ дляСиреневенькая
Істинна правда
Аноним_1543• 07 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Вона ж як кінь здорова.