к.Буланова• 07 марта 2019
муж стал невыносимый, или нужно поддержать?
Он всегда часто говорил о работе, но сейчас вообще ужас... вечерами плачет! недавно у меня был день рождения - весь вечер слушала о ссоре с начальником. Сегодня вообще наорал, я была не в курсе всех нюансов его работы и не могла нормально поддержать беседу. Я хочу ему помочь, понимаю что это стресс, но с другой стороны надоело слушать, что делать?
Вечный двигатель• 07 марта 2019
отведите мужа к психологу, пусть он его слушает и утешает, если вам надоело
Ируся-пуся• 07 марта 2019
я научилась ’выключаться’, делаю вид, что слушаю, а сама себе на уме. По -другому можно сойти с ума
Просто Филя• 07 марта 2019
Возможно депрессия или серьезные проблемы о которых он молчит. Если нет проблем, стоит сходить к психиатру.
к.Буланова
• 07 марта 2019
Ответ дляВечный двигатель
Не хочет, говорит это не в нем (в муже) проблема, а начальник дибил. Но мужчина же не должен психовать 100% времени из за отношений с начальником? Я свои проблемы стараюсь оставлять на работе
КинДза• 07 марта 2019
фууу, что может быть хуже твоей стены*, которая сама в себе не уверенна и плачет.
Это отвратительно даже читать
ГейТуда• 07 марта 2019
Ответ дляПомогалочка
А работу поменять не вариант?
Вечный двигатель• 07 марта 2019
Ответ дляПомогалочка
начальник может и дебил, но муж не справляется со стрессом
НеКонец-Света• 07 марта 2019
Ответ дляПомогалочка
Для мужчин работа это более значимая вещь.У него работа на работе не оставляется.Если совсем хреново,то лучше поменять.
НеКонец-Света• 07 марта 2019
Ответ дляВечный двигатель
он и не обязан. Мужчина тоже человек и он не железный.
вырви глаз• 07 марта 2019
Нытьё затягивает, надо конечно выслушивать, но дозированно и он это тоже должен понимать, он мужчина , слезами делу не поможешь и вы не мамка спои вытирать бесконечно и особенно в свой ДР, это уже эгоизм.
к.Буланова
• 08 марта 2019
Ответ дляКинДза
Это отвратительно даже читать
Удалено администрацией...
Вечный двигатель• 08 марта 2019
Ответ дляНеКонец-Света
поэтому я и советую выше обратиться к психологу
Незнакомлюся• 08 марта 2019
Ответ дляПомогалочка
Соглашайтесь:) Дебил так дебил:)) Но так как муж не может поменять начальника, а работать надо, то ’давай, Вася, мы начнем пить валерианку болгарскую три раза в день, чтобы раздражённой сознание не мешало трезво оценить ситуацию’.
Миссис Буркул• 08 марта 2019
Проверьте ему гормоны щитовидной железы, а для начала Трикардин попробуйте.