В шоколаде• 08 марта 2019
девочки, кто в киевской области живет? это реально?
такие цены на аренду квартир? 2-3 тысячи гривен?смотрела на сайтах в Белой Церкви по 2 - 3 тыщи сдают много. Или это замануха агенств? ИЛи фото не этих квартир? На фото нормальные, а потом окажется , что эту уже сдали, а есть другая за эти деньги и убитая.
В каком городе или маленьком городке недорогое жилье и жить неплохо?
Любимка-анонимка• 08 марта 2019
Бровары, 6 тыс две комнаты. Плюс комуналка.
Ну сараи можно наверное и за 2-3 найти.
За 2-3 тыс это комната или флигели или дом на пополам с кем то. Хрущи однушки с бешенной коммуналкой. Ищите относительно новые дома, где автономное отопление. Однушка в БЦ За 4 можно найти, но комуналка там будет не маленькая.
Ну сараи можно наверное и за 2-3 найти.
Любимка-анонимка• 08 марта 2019
За фото, это отдельная история. Они их тырят друг у друга. Редко что соответствует.
ПолБатона• 08 марта 2019
белая церковь очень далеко от киева, поэтому цены реальные-общага может быть еще дешевле-в броварах общага 3-3, 5 это полчаса езды до киева
Идеальная оптимистка• 08 марта 2019
Белая Церковь далеко от Киева.Ездила на стажировку 1.5 мес.Ну его в 5 часов утра вставать,даже раньше каждый день.
В шоколаде
• 08 марта 2019
Ответ дляПолБатона
так мне киев и не нужен
Вам телефонограмма• 08 марта 2019
Доброго ранку! Дивіться Васильків, у мене сестра двухкімнатну в новому будинку, двухкімнатну, за 4000 здає!
В шоколаде
• 08 марта 2019
Ответ дляМексиканочка
бц это 130км от Киева.
чудненько.а еще дальше от киева какие города?
Сигарный шланг• 08 марта 2019
Ответ дляМексиканочка
бц это 130км от Киева.
Ну, вообще то, 80 км от Киева. Но каждый день не наездишься.
Сигарный шланг• 08 марта 2019
Автор, прошлым летом снимала для тетки приличную однушка в Белой Церкви (массив Леваневского) за 1800 грн/мес. + коммуналка с субсидией (что то около 800 грн).
Квартира была чистенькая, со свежим ремонтом, бойлером, стиральной. Нашли через агенство.
Душка-свекровь)))• 08 марта 2019
Я из БЦ.
Да, такие цены.
За двушку 5 тыс.
Можно и дешевле найти.
Да, такие цены.
За двушку 5 тыс.
Можно и дешевле найти.
ПолБатона• 08 марта 2019
Ответ дляВ шоколаде
так мне киев и не нужен
Киев нужен всем....если вам не нужен Киев, то и белая церковь можно не выбирать-можно найти еще дешевле чем в белой церкви
ВсеЧетко• 08 марта 2019
Ответ дляВ шоколаде
Не 130, а 90.
В Яготине можно и за 1,5 тысячи снять. Но это больше село крупное.
А БЦ - именно город.
Посмотрите ещё Фастов, украинка, переяслав, кагарлык, Богуслав.
Брат снимал квартиру в бц за 1000 грн пару лет назад
А БЦ - именно город.
ВсеЧетко• 08 марта 2019
Дёшево и сердито ездить электричкой в Киев, если нужно. Будьте, Фастов, яготин, Березань - из таких
В шоколаде
• 08 марта 2019
Ответ дляПолБатона
я в киев могу ездить раз в 10 дней, остальное время - удаленно. поэтому не особо мне киев нужен. где еще дешевле чем в белой?
ПолБатона• 08 марта 2019
Ответ дляВ шоколаде
Если так то вам точно дешевле будет искать в более мелких городках Киевской области, например Переслав-Хмельницкий, Ржищев(там есть строительный техникум и там , если договориться с начальством , можно будет жить за 200-300грн в месяц). Также Расстояние до Киева с некоторых населенных пунктов Черниговской области(Нежин, Носовка и др) будет быстрее или такое же как с белой церкви.Раз вам не часто нужно бывать в Киеве то вариант , например снять дом или квартиру в Барышевке, Семиполках и других нас пунктах по Нежинскому направлению. ведите поиск по остановкам электрички Киев-Нежин
ПолБатона• 08 марта 2019
Если так то вам точно дешевле будет искать в более мелких городках Киевской области, например Переслав-Хмельницкий, Ржищев(там есть строительный техникум и там , если договориться с начальством , можно будет жить за 200-300грн в месяц). Также Расстояние до Киева с некоторых населенных пунктов Черниговской области(Нежин, Носовка и др) будет быстрее или такое же как с белой церкви.Раз вам не часто нужно бывать в Киеве то вариант , например снять дом или квартиру в Барышевке, Семиполках и других нас пунктах по Нежинскому направлению. ведите поиск по остановкам электрички Киев-Нежин ...
В шоколаде
• 08 марта 2019
Ответ дляПолБатона
спасибо ,ценный совет
буду смотреть
]Mrs.Сексуальность[• 08 марта 2019
Барышева, Березань - ближе БЦ и недорого, но левый берег, школы, кружки детям и ТД есть