Аноним• 05 октября 2012

Где можно купить такое платья????

Аноним• 05 октября 2012
жах

Аноним• 05 октября 2012
красиво, очень!
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляАноним
жах
на вкус и цвет.....
покажите что не ’ЖАХ’
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляАноним
красиво, очень!
спасибо) я вообще никогда не любила такие цвета, но это понравилось, а на солнышке как блестит))
Жужжалка• 05 октября 2012
может понравится, я себе в закладки эту девушку добавила, на НГ планирую что нибудь взять
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1082747.html
Лично мне это платье не очень....
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляЖужжалка
Лично мне это платье не очень....
спасибо, большое...но у нас есть 2 похожих платья таких фасонов...хотелось бы примерно такого фасона как на моём фото...цвет не имеет значения...
Жужжалка• 05 октября 2012
ТОгда закажите его в ателье, в нем нет ничего сложного, зато на ребенке идеально будет и без мороки в поисках и без переживаний что е так сядет......
Аноним• 05 октября 2012
Одетая задом наперед?
Жужжалка• 05 октября 2012
Не очень, это я на свою малявку все примеряю, ей 2,5годика, а вот на девочку постарше думаю должно быть хорошо.

Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Одетая задом наперед?
нечего нормального написать, молчите в тряпочку....Тут человек простит помочь найти, а не тупых коментов
автор Аноним • 05 октября 2012
ну нам 4,5...это не на НГ, а так, в гости поехать....спасибо, наверное закажу...правда другого цвета...
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо, совершенно верно...я не спрашивала как вам?...а нагадить и срыться под анонимом, любой дурак может....
vsyo• 05 октября 2012
похоже на сшитое, как по мне)
Красивое, понравилось! но увы, нигде такого не встречала.
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляMariЭль
на вкус и цвет.....
покажите что не ’ЖАХ’
:) жах имелось ввиду наверное, что такую красоту замалевали
Anna• 05 октября 2012
мне нравится, и цвета красивые, можно было бы бантик сзади, красиво!
volna-a-a• 05 октября 2012
У меня мальчики и я в этом не разбираюсь,но мне ооооочень понравилось платье.Оно необычное по крою и по цвету.Очень благородно смотрится.Я бы своей дочуре однозначно такое пошила.