Рюмка ДЗЫНЬ• 08 марта 2019
Вот не могу я понять девочек, которые не работают
Знаю, что 100500-ая тема. Но я, честно, пишу на эту тему, впервые.
Так вот. Я сидела дома с детьми 5 лет. Могла бы и дальше сидеть. Но как-то собралась с духом, и начала строить свой бизнес. За три года более-менее стала на ноги.
И вот 8 марта. Перед праздником у нас был корпоратив. Коллектив меня душевно поздравил, был прекрасный вечер отдыха. Я им подарила подарочки (билеты на концерт). Все счастливы.
Сегодня, конечно же, поздравил муж, дети. А потом каак начал телефон разрываться. Мужчины партнеры по бизнесу, колеги, просто знакомые по работе. Вайбер, фб, меседжер, звонки. Всем "спасибо, оч приятно". Глаза сияют, смеюсь все утро...
Это же так клево, быть в центре жизни, иметь сотни знакомых, слушать миллионы комплементов.
А как было раньше: 8.03 поздравил муж, свекр, кумовья, пару друзей. И все((( И нет этого будоражащего чувства, что ты многим нужна, важна и интересна.
Девочки, честно, не со зла говорю все это. Просто аж порхаю сегодня. Пишу, а вдруг кто задумается и решится изменить жизнь. Поверьте, оно того стоит.
Всех с праздником, всем счастья!!!!!!
П.С. а за недоумение и плохо скрываемую ревность в глазах мужа сегодня, я вообще готова год без выходных работать ))))))
Всех с праздником, всем счастья!!!!!!
Результат:
вже голосів:
620 (60.84%)
Согласны со мной
399 (39.16%)
Категорически не согласны
Рыжик-пыжик• 09 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Когда начала, младшей уже 5 было. Старшей 14. С младшей сидела 5 лет. Болела сильно.
Старшая помогала няньчить, муж, с собой на работу брала. Мама живет далеко.
Ну так отлично же- имели бесплатную няньку. Знаю, проходили. Сама была такой нянькой пока мама работала . Это очень удобно. Только у меня все детство с коляской. А все остальные счастливы.