Наполеон Бонапарт• 08 марта 2019
Сколько нужно денег на сьем 1к кв. и еду на 2 чел. в Киеве?
Хотим переехать в Киев и найти работу. Сколько стоит аренда квартиры 1 к.? Вместе с комуналкой.
Сколько нужно на питание на 2х в месяц? Скромное
Плюшевая дыба• 08 марта 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Софиевка/петропавловка/чайки и тд
Городкой автобус 8грн+ метро 8грн!
16грн на человека в одну сторону...
Цена на проезд такие же как и в киеве...
Городкой автобус 8грн+ метро 8грн!
16грн на человека в одну сторону...
Софиевская борщаговка 12 грн до метро только добраться, да ещепопробуй влезь утром в боярские маршрутки.
Автору советовала бы старый жил фонд в районе м Дарница, Черниговская, Лесная. Квартиру можно найти ок 5000-6000 грн. Питание -рынок на м Лесная, рынок Юность-цены недорогие. Каждую субботу-пятницу ярмарки.
Плюшевая дыба• 08 марта 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
На позняках дочь сотрудницы сеимает хорошую квартиру. 8 тыс. Абсолютно вся техника, мебель
2-ка район к-тра Россия-4000грн,+коммуналка, квартира убитая.
1-ку 10минут до м Лесная подруга сдает за 1500грн!!! Плюс квартплата по субсидии. Так что найти можно.