База_птеродактилей• 08 марта 2019
и я поделюсь... нет,не фото подарка)
в этом году я без подарка.
натолкнула на размышление тема которая висит в топе...
бросил парень. вчера ходила по ТЦ выбирала маме подарок к 8 марта. смотрю все парами, семьями, мужчины своим любимым что-то покупают... так грустно стало,что я одна.
а потом подумала - как хорошо что у меня есть мама и есть кому покупать подарок. потому что в этом году не стало папы, и когда все поздравляли мужчин на 23 февраля, мне уже некого было поздравлять. а когда папа был жив, я это даже не то что не ценила, а не замечала какое это счастье иметь родителей, какие бы сложные отношения у нас не были.
девушки, всех с весной, пусть тот кто один следующий праздник встретит со своей половинкой, а кто уже "обрел" - цените !
обнимаю
Гороховая• 08 марта 2019
мне вообще пофиг на подарки, главное чтобы здоровбе было и деньги, а подарок я и сама себе куплю.
Сиреневенькая• 08 марта 2019
Спасибо автор,и Вас с весной,жалую встретить свою любовь в ближайшее время.Все будет хорошо
База_птеродактилей
• 08 марта 2019
Ответ дляСиреневенькая
конечно будет)
спасибо)

Я инженер, меряю от 1• 08 марта 2019
Автор, во-первых, далеко не все семьями даже сегодня, мой муж на работе, я вот детей на английский привела, и тут с детьми в основном одни мамы. Моя подруга, мать-одиночка, сегодня работает и дочку обнимет только вечером. И таких женщин полно. Моя мама далеко, и ее только по телефону могу поздравить, не видела ее с лета.
Ну я уже промолчу про 23 февраля))) его как бы вообще не празднуют.
Просто вам одиноко и вы замечаете только счастливые парочки. С праздником вас, ваше счастье уже где-то рядом)
Галябалована• 08 марта 2019
Мне 44 , в процессе развода...
Вокруг на работе, знакомые, знакомые знакомых - после 40 почти все разведены и живут сами...
Я пока сама не развелась, даже не замечала, как мало замужних женщин моего возраста...
А праздник - это мелочи, главное, чтоб сами да родные были живы и здоровы.
Галябалована• 08 марта 2019
Ответ дляАнонимба
А у меня папы нет с 17 лет.А мне уже 34.
Вам ВСЕГО 34

Очень добрый аноним• 08 марта 2019
Мне 40 и у меня нет подарка, но я не грущу. Приготовила подарки для мамы, дочки.
Так было приятно когда они сказали что им понравилось.
Поверьте - все зависит от настроения. Подарок я куплю себе сама - кроссовки, именно такие как хочу.