ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 марта 2019
Мошенник
Сксжите,можно по номеру карты узнать фамилию?первый раз лоханулась.дали номер карты и фамилию.банк оказался другим.скорее фамилия вымышленная,хотя по вайберу общалась с продавцом и подозрений не было.сегодня в вайбере она убрала свое фото и номер не доступен.в полиции посмеялись и сказали никто этим заниматься не будет
Не хочу чтоб еще развели кого нить
ДамасАмстердама• 08 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
Нужен любовник сбушник
Чё сразу любовник? Можно просто выйти за него замуж
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 08 марта 2019
Ответ дляПаравозик
Почему в полиции посмеялись? Или там три копейки было?
500 грн.прямо сказали что никто заниматься этим не будет
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 08 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
Нужен любовник сбушник
Больше сказать нечего?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 08 марта 2019
Ответ дляkeyri
Сообщите банку
Сообщила.сказали что заявку приняли и может быть заблокируют.мне бы фамилию узнать.в альфабанке при отправке не показывают фамилию как в привате((