Баррикадница• 08 марта 2019
Вы бы обиделись ?
Мы как бы не пара ещё , но все к этому идёт , общаемся , гуляем иногда ... Вот сегодня на праздник я получила от него поздравление - стишок по смс ))))) Это норма ???
Результат:
вже голосів:
79 (37.62%)
Да
68 (32.38%)
Нет
48 (22.86%)
Слать лесом
15 (7.14%)
Свой вариант
сЛАдКОежКА• 08 марта 2019
А хотелось колье Картье, альпийские эдельвейсы и манто из снежного барса? Он хоть в курсе, что Вы уже мысленно замуж за него вышли ?
Баррикадница
• 08 марта 2019
Ответ дляУлыбАчка
...А при встрече вручит подарок как вариант)
Не будет никакой встречи сегодня , смс отправил и тишина ((
night-dancer• 08 марта 2019
Такие стишки, как правило, массовая рассылка. Я бы не обиделась, а сделала выводы.
ПоЗиТиВнАя• 08 марта 2019
Не пара ещё)
С кем восьмое марта празднует, если не с Вами и не на работе?
Чёрти Шо• 08 марта 2019
Дамы !.
Ну и что если не пара .
1.
Она ему нравится , общается, и если хочет хорошее мнение о себе можно было хоть скромный букетик и коробку конфет ..это ж не дорого . а Внимание !.
2/
Сотрудники не пара, однако многих поздравляют лично . с другого конца города клиенты приезжают поздравить .
Не стоит жлобов оправдывать
Ну и что если не пара .
1.
2/
Не стоит жлобов оправдывать
Меня не звали• 08 марта 2019
Раз общаетесь и гуляете временами, мог бы и букетик хоть какой подарить -знак внимания все-таки. Мне вон вчера строители букет тюльпанов подарили, неожиданно и очень приятно.)
Луковая• 08 марта 2019
Ответ дляБаррикадница
Ну так вы пока ещё не пара. Чего обижаться?
Чёрти Шо• 08 марта 2019
Ответ дляБаррикадница
Решил сэкономить потому что.
Мог бы и пригласить отметить.
Я б с таким больше не встречалась
Мог бы и пригласить отметить.
Я б с таким больше не встречалась
Чёрти Шо• 08 марта 2019
Ответ дляЛуковая
Клиенты и то дарят .
Соседи друг друга поздравляют
На работе ..а ему не пара .
Соседи друг друга поздравляют
На работе ..а ему не пара .
Чёрти Шо• 08 марта 2019
Ответ дляМеня не звали
Вот именно.
Лгин• 08 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Дамы !.
Ну и что если не пара .
1.
2/
Не стоит жлобов оправдывать
Ну и что если не пара .
1.
2/
Не стоит жлобов оправдывать
+100
ПушАпница• 08 марта 2019
Какое ’да’? яДевченки, вы чего? Да мужчина, который заинтересован в женщине жопу рвать будет на этапе ухаживаний, а не стишок)
Таракашечка• 08 марта 2019
Ответ дляПушАпница
а где Вы увидели, что он заинтересован в авторе? Слова ’гуляем иногда’ - лучшее тому подтверждение, что мч пофиг эта дама, и у него еще их несколько. Всем дарить цветы - разорится ))
Чёрти Шо• 08 марта 2019
Ответ дляТаракашечка
Вот если автор не глупа.
То сделает правильные выводы о его истинном отношении
сЛАдКОежКА• 08 марта 2019
Ответ дляПушАпница
А с чего Вы взяли, что он заинтересован? Интерес Автора есть, а его ?)
Банка с бутылками• 08 марта 2019
Нормально. Знаете, сколько у него таких запасных вариантов, как Вы? Это Вы уже свадебное платье примеряете и имена будущим детям выбираете, а у мужчины таких ’мы как бы не пара ещё , но все к этому идёт , общаемся , гуляем иногда’ десятка два может быть.
Меряно-перемеряно• 08 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
+ 1000
Называется сама придумала - сама и обиделась
Ох, как часто обычное культурное общение, то есть внимание, улыбки, помощь и т.д. дамы склонные воспринимать как попытки ухаживания и стремление быть парой(. Автор! у меня сын. Ооочень общительный, масса друзей. Девочки телефон обрывают, вайбер. Он всегда на позитиве, может помочь и сумку поднести, предложит что-то купить по дороге, а обычное привет и как дела и т.д. как правило. Ну, вот такой он. И да, недавно утешала двух сокурсниц по универу - ревели за ним... у меня шок. А он говорит Мам, я повода не давал, просто угостил пирожком одну, другая несла что-то тяжелое в деканат - я ей помог... А они уже его на себе женили(((
ОноВамнадо• 09 марта 2019
Ответ дляЛуковая
Значит он и не планирует быть парой.Подарить цветы девушке ,за которой ухаживаешь - это знак внимания,не более того.Если он в период ухаживаний не хочет сделать ей приятное ,то что же будет дальше?Думаю, автору не стоит терять времени на такого мачо.
ОноВамнадо• 09 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Этот не норма , автор.
Это жлоб
Может и не жлоб.Просто ,не внимательный,пассивный,думающий только о себе...