барабанщица• 08 марта 2019
Холостяк 9. Смотрим,обсуждаем в 20.00?
Обсуждаем участниц и холостяка? ))
Бриджит_Фрикандо• 08 марта 2019
Не, я погорячилась по поводу интеллекта. Лучше б они молчали все
Неугомонная• 08 марта 2019
Ответ длябарабанщица
Девушка с шортами в стразах - дешевка
Ага, бесит там их
Не стесняюсь• 08 марта 2019
Ответ длябарабанщица
Пока самая бесячая мадам с кудряшками, типа скромняшка, аля Галька, аля Соломко.
Еще не всех успела рассмотреть, но меня кумарит та в шляпке, как училка.
Не стесняюсь• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1484
Мне кажется, или девочка слегка странная? Какой-то голос такой... подозрительно юный... Как будто ей 5 лет... Хотя да, танцует хорошо.
Да, у нее такой акцент, как-будто она в ОАЭ не 2 года назад перехала, а 12, и забыла родной язык.
Бриджит_Фрикандо• 08 марта 2019
Лиза доронько это вообще жопа. Она была уже, не помню, в прошлом холостяке или еще где, ну токое ж тупое оно
Ух ты какая Я• 08 марта 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мне не хотелась получать денег, хотелось получат любовь...кровь из ушей!!!
Такая опытная мадам
Не стесняюсь• 08 марта 2019
Ответ длябарабанщица
О что за вдовушка в шляпке с вуалькой
Она меня пока больше всех бесит.
Аноним_1484• 08 марта 2019
Интересно, а на кастингах как-то учитывается уровень интеллекта? Ну как бы вообще тупиц набрали. Или некоторые умело маскируются под дурочек?
барабанщица
• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1484
специально таких берут, чтоб нам было кому кости мыть
Ух ты какая Я• 08 марта 2019
Ответ длябарабанщица
Девушка с шортами в стразах - дешевка
Просто село. И речь
Не стесняюсь• 08 марта 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Такая опытная мадам
Ага. Он для меня был как бог - и красивый, и богатый.
Бриджит_Фрикандо• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1484
Вряд ли . Сами организаторы шоу не слишком умны.:)))
Тут полно уже откровенных дурочек, сразу видно ну кто их понабирал? Боюсь подумать, кто вообще приходил на кастинг этого шоу....
Бриджит_Фрикандо• 08 марта 2019
Ответ для3@йk@
блин, я пропустила первые полчаса :(
Вы ничего не пропустили , поверьте:)
3@йk@• 08 марта 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы ничего не пропустили , поверьте:)
шорты со стразами профукала :(
но у меня уже кровь из ушей от говора каждой из участниц...
какое ж позорище...
у танцовщицы еще и голос
какое ж позорище... у танцовщицы еще и голос
Бриджит_Фрикандо• 08 марта 2019
Мне кажется, вообще тупицы -в прошлом сезоне были, а в этой куче можно еще порыться и че то найти:)
Не стесняюсь• 08 марта 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Только что пробежалась по нескольким анкетам. Цель в жизни - синий Порше, квартиры за границей. Мамы работают на рынке или домохозяйки, отцы частные предприниматели. Девицы торгуют в инете.
Бриджит_Фрикандо• 08 марта 2019
Кстати в 22 будет длинная пауза на рекламу, кто как спасается, чтоб не уснуть?:)))
Чучело-Мяучело• 08 марта 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
на Новом канале в Топ модель она была
Летала_НаМетле• 08 марта 2019
Девочки, пришёл на кухню муж пить чай, говорит, я буду смотреть с тобой Ходостяка, столько сисек
Бриджит_Фрикандо• 08 марта 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сиськи-письки нашевсе:)))
Не стесняюсь• 08 марта 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я пойду в душ.