барабанщица• 08 марта 2019

Холостяк 9. Смотрим,обсуждаем в 20.00?

Обсуждаем участниц и холостяка? ))
Печенюшка• 17 мая 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Сейчас будет много букв отпишусь по двум выпускам)
Определённо мне этот сезон, сам холостяк и девочки нравятся гораздо-гораздо больше двух предыдущих. Там что холостяки, что участницы, что сюжет печаль печальная. Мне нынешний холостяк обезьяном совершенно не кажется. Считаю его достаточно симпатичным и интересным молодым человеком. Да суховат, да грубоват, категоричен, но это свойственно козерогам в принципе (у меня мама козерог, строгая). В жизни я б с таким не была, но для шоу он мне нравится куда больше чем амёбный Рожден.
Девочки тоже почти все нравились. Только Наташа конечно очень не тактичная и Олины слезы порой раздражали, но позже поняла ее прекрасно.
Ну что сказать, у кого тут были сомнения в победе Лили ?)) ее заслуга только в национальности. Нужна была девочка с не обычной внешностью и ее самоуверенность отталкивает. Никакая она не особенная и мама ее обычная ухоженная женщина. Они все достаточно долго молодо выглядят. Не вижу какой-то красоты, о которой говорили весь выпуск и пост шоу.
Лиля и прокол стб с нарезкой кадров - это самый главный минус сезона. Кадры, когда она на фоне ухода Оли и потом перед девочками пыталась отвоевать себе плюсы перед холостяком просто противные. До чего же хитрая и коварная девушка. И это действительно было несправедливо что все ей. Индивидуальные свидания, Марину выпроводил и с ней остался, Париж с аэропорта и тд. Понятно чего Оля психовала хотя конечно не стоило делать это все так.
В общем Лиля сейчас вообще зазналась. Не нравится она мне, по крайней мере как персонаж шоу.
Очень понравились все родственники кроме Лилиных. Настолько все позитивные, милые люди. А когда Лилин отчим сказал, что ее нужно запрягать, то я чуть с дивана не упала. И вообще атмосфера в семье мягко говоря странная с этим троллингом. Неужели холостяк влюбился ?)) или это сюжет как думаете ?

согласна с вами на все 100.

Печенюшка• 17 мая 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Ну какая она симпатичная ? Они все на одно лицо. И на любителя. Видимо в этом году стб решили новинку нам подсунуть.
Симпатичная ,если сравнивать с лильком
Печенюшка• 17 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
даже по обуждению у нас заметно - какой тухлый сезон.. помню - как живот надрывали в прошлые..
Ну с Рожденом тожебыл тухляк
Печенюшка• 17 мая 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
А мне как раз мама Лили совсем не понравилась
гитлер в юбке
Печенюшка• 17 мая 2019
Ответ дляКонтрольница
никакая для шоу. а для семьи и отношений очень даже хорошая девочка.
согласна
Печенюшка• 17 мая 2019
Ответ дляMs. Dolly
Но ’Никите’ нужна девушка постарше, от 25 лет.
100%
Ms. Dolly• 17 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Ну с Рожденом тожебыл тухляк
Рождееен

Не стесняюсь• 17 мая 2019
Ответ дляMs. Dolly
Рождееен
Галя, ты шо ли?
Печенюшка• 17 мая 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Галя, ты шо ли?
Ms. Dolly• 17 мая 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Галя, ты шо ли?
Я вЗамужем.
Просто Рожден напомнил былую любовь.
Ms. Dolly• 17 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
в смысле не изменщица а клубы выпивкакальяны караоке.она еще слишком не зрелая для семейной жизни и очень по детски постоянно говорит о чувствах как школьница которая впервые влюбилась....актриса.
Да, верно. Семью создавать ей и остальным рано еще.
Не стесняюсь• 17 мая 2019
Ответ дляMs. Dolly
Я вЗамужем.
Просто Рожден напомнил былую любовь.
Такой же пресный был?(( Или чисто внешне?
Печенюшка• 17 мая 2019
Мама мнительная у Никиты или как там его зовут в натуре
Печенюшка• 17 мая 2019
А где они щас что за город ?
Бутербродница• 17 мая 2019
чего она его жмякает все время?
Бутербродница• 17 мая 2019
а сколько их там осталось? и когда финал?
Печенюшка• 17 мая 2019
Ответ дляБутербродница
3.софия Даша и лиля
Бутербродница• 17 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
3.софия Даша и лиля
Лиля - это та, которой он телефон давал?
Печенюшка• 17 мая 2019
Цу Даши такой походняк

Печенюшка• 17 мая 2019
Ответ дляБутербродница
Лиля это корейка
Бутербродница• 17 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Лиля это корейка
а, ясно
’корейка’ повеселило)))
Аноним Завхоз• 17 мая 2019
Ответ дляКумушка
Самий крутий Холостяк був з Чмерковським, там реально були справжні почуття між ним і Яною.
между ними никогда не было чувств! Ему Сашка нравилась и Графиня. Породистые его возбуждали. А Яна простачка, ни говорить ни вести себя не умела, держали не потому, что народу нравился образ бедной золушки!
Ms. Dolly• 17 мая 2019
Ответ дляБутербродница
а, ясно
’корейка’ повеселило)))
Меня тоже это веселит.
Азиатщина, часть корейки
Ms. Dolly• 17 мая 2019
*часть корейка
Не стесняюсь• 17 мая 2019
Дедушка позитивный, а вот мама мне не очень.
Не стесняюсь• 17 мая 2019
И что у мамы Лены есть фефекты речи? Не могу понять
МеняАЖтрусит• 17 мая 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Фам покавалось
Печенюшка• 17 мая 2019
Ответ дляБутербродница
а, ясно
’корейка’ повеселило)))
Та я пишу по ржачу
Печенюшка• 17 мая 2019
Наконец то до меня дошло почему выберет Лилю потому что дали бабки чтобы её пропихнуть на радио так как она певичка!
Не стесняюсь• 17 мая 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Фам покавалось

Сразу на ум приходит сцена из ’По семейным обстоятельствам’.