барабанщица• 08 марта 2019
Холостяк 9. Смотрим,обсуждаем в 20.00?
Обсуждаем участниц и холостяка? ))
Не стесняюсь• 17 мая 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Фам покавалось
Сразу на ум приходит сцена из ’По семейным обстоятельствам’.
Печенюшка• 17 мая 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Ггггг
Не стесняюсь• 17 мая 2019
Уже по встрече с родителями ясно, что останется Лиля. Точно сценарий. Весь ужин проговорили о ее ревности и она им понравилась больше остальных. Чем???
Бутербродница• 17 мая 2019
Ответ дляНе стесняюсь
мне она вообще не нравится, хотя и две другие тоже
Сумка с непогодой• 17 мая 2019
Ответ дляМиллениалка
Даша сидела на пост шоу в слезах,явно что спойлер, выиграла Лиля.
Да, в глазах Даши была не свойственна ей печаль.
Ms. Dolly• 17 мая 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Такой же пресный был?(( Или чисто внешне?
Такой же брутально-нежный.
КинДза• 17 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Наконец то до меня дошло почему выберет Лилю потому что дали бабки чтобы её пропихнуть на радио так как она певичка!
Только бездарная )) Шипит и стонет, т.к. голоса нет.
КинДза• 17 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Лиля выиграет
Это было известно с первого выпуска, о чем тут сразу написали )))))
Ms. Искренность• 18 мая 2019
Вижу родителей Никиты и сразу бросается в глаза что Никитка весь в папку, потом читаю отчим...
Птица Говоруша• 18 мая 2019
Выбирал бы эту Лилю ещё в 6 выпуске и заканчивал бы шоу. Стб вообще обнаглели так явно пропихивать победительницу. Хоть бы скрывали как-то. А вообще думаю теперь, что сценарий все, абсолютно все и даже участницы в курсе. Нет, я и раньше знала, что есть сценарий на многое, но не на 100% шоу. Достали, что каждый раз в финале обязательно должна быть брюнетка и блондинка. Кто-то помнит, чтоб хоть раз за 9 сезонов в финале были две брюнетки или две блондинки ? Конечно нет. И это бред, что мужичине на конкретном этапе жизни одновременно могут нравиться разные типажи и разные характеры. Если он любит высоких блондинок, то какое ему дело до миниатюрных брюнеток. Или если он любит спокойных, то истеричку в финал он не приведёт. Держат зрителей за лохов.
Запретный фрукт• 18 мая 2019
Посмотрела выгон, какая же Лилька противная, прям под стать холостяку, они будут чудесной парой, фуфуфу, хорошо, что Дашка спасется из этого дер*ма.
Ms. Dolly• 18 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
Отец тот кто воспитал))
Ms. Dolly• 18 мая 2019
Та ладно вам. Лиля норм. Хорошенькая азиаточка. Ее бы хорошенько выдрессеровать и она будет готова к созданию семьи. Но это же просто шоу. А радио с никитой теперь многие будут слушать.
Ms. Dolly• 18 мая 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Никто за лохов нас не держит.
Кому-то интересен сам процесс. Да на любом реалити шоу важно вести себя естественно. Возможно, что во время всех съемок до конца никто не знал кого выберет холостяк.
КинДза• 18 мая 2019
Ответ дляMs. Dolly
Никто за лохов нас не держит.
вот самое же интересное - это до конца не знать, кого выберет! Как в детективе. А если с самого начала знать ’кто убийца’ - то половина смысла теряется ((
В этом сезоне просто полный провал с конфиденциальностью. В прошлых хотя бы с середины была известна победительница. А в этом - ну просто позор, после первого же выпуска!!!!!!!
Ms. Dolly• 18 мая 2019
Ответ дляКинДза
Так Вы учитывайте, что съемки давно завершены. Естественно победитель известен и естественно где-то да просочится инфа. Я на это не обращаю внимания. Мне интересен сам процесс. Вспоминаю себя в таком же возрасте.
Запретный фрукт• 18 мая 2019
Ответ дляMs. Dolly
И мне интересен процесс, но тут все очень тухло, я после 2 сезона всего 1 холостяка досмотрела - Иракли, все остальные настолько дохлые, что взгляду упереться не во что. Девки эти слюнявые, которые до победного выгона сидят, в российском холостяке хоть иногда сами уходят, потому что мужик не нравится, а наши пришли за пиаром и халявным жрачиком и сидят-высиживают.
Ms. Dolly• 18 мая 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Нет. Наши девчонки просто боевые, хотят до конца дойти/доползти. Ну и пиар не исключено. На любом шоу в любой стране пиарятся все.
КинДза• 18 мая 2019
Ответ дляMs. Dolly
ну, в прошлых сезонах же такого не было.
Пьера Безухова• 18 мая 2019
Ответ дляКинДза
Ну как не было?
Все знали,что победилка Аленка (у Иракли),у плавца -Надя или Нина ,или как там ее не помню))
У Рождена Иванка))
Тут сразу все знали ,что Лилек)
У Рождена Иванка))
Тут сразу все знали ,что Лилек)
КинДза• 18 мая 2019
Ответ дляПьера Безухова
Ну как не было?
У Рождена Иванка))
Тут сразу все знали ,что Лилек)
У Рождена Иванка))
Тут сразу все знали ,что Лилек)
Так я ж говорю, что знали всегда. НО. В предыдущие сезоны знали с середины. А в этом - после первого же выпуска(((
Не стесняюсь• 18 мая 2019
Ответ дляMs. Dolly
Такой же брутально-нежный.
Рожден и брутальный? Ну, не знаю, не заметила.
Птица Говоруша• 18 мая 2019
Девочки, да нигде не просочилась инфа. Все гораздо проще было - в первом выпуске стб натупили с нарезкой кадров и в вк девочки вычислили по маникюру, волосам и росту Лилю. Так что тут стб сами спалили победительницу как и в первом сезоне. А может и не заморачивались даже поскольку и без маникюра видно кого Никита выберет. Видно уже давно.
Не стесняюсь• 18 мая 2019
Ответ дляПтица Говоруша
И его маман это подметила, что все три абсолютно разные типажи.