Аноним_1456• 08 марта 2019
Я дура( реву. развод на сз. что делать?
Познакомились на сз. Выманил у меня мое обнаженное фото. Сдуру дала ему свой фб.
Теперь угрожает и шантажирует. Что разошлет всем фотку. Чтобы этого не случилось - скинь мне 2500 на телефон, говорит. Я отдам наличкой при встрече через полчаса и сама удалишь с моего телефона фотку (сегодня собирались встретимся с этим.... не знаю, как назвать!
Что бы вы сделали на моем месте?! Я думаю, может в ЧС и спать?
Рассказывал, что узнал про меня всё - где я работаю, и тд.
Я знаю, что дура. Будет мне урок. Даже если он и вправду вернёт деньги - не выйду из дома((( мы перед этой всей хернёй договорились увидеться, я назвала адрес соседнего дома (((
Ms. Любмая жена• 08 марта 2019
Пишите всем друзьям, что Вас взломали и шантажируют. Что это фотомонтаж.
ЗлобноеЧмо• 08 марта 2019
вы никогда не узнаете сколько у него копий. только будет доть вас.
забейте. пусть шлет кому хо фотки.
Спасатель Малибу• 08 марта 2019
Вы уже что-то ответили?
Если нет,напишите,что фото не Ваше,пусть шлёт,куда хочет...
ОченьПриятно-Царь• 08 марта 2019
После угроз-пусть отправляет фото кому хочет. Мне пофиг. Я иду писать заявление в полицию о вымогательстве.
Реанимация• 08 марта 2019
Аферисты в сетях вам в помощь) пишите, звоните им.
А если нет, то что там сильно откровенная фотка? Сейчас этим никого не удивишь, даже ваших знакомых...
Тут как тут• 08 марта 2019
закройте свой профиль в фейсбук и все. В закрытом профиле доступа к списку друзей нет. И во всех соцсетях так сделайте.
Если вы один раз заплатите, то будете платить ему постоянно.
Капуста Маша• 08 марта 2019
Ответ дляГейТуда
ото ви дурна )))а вообще я ржу)))а взагалі я б забанила і плюнула ))
Та да
Сейчас столько фотошопа
Кому оно вообще интересно
Напишите всем друзьям,что страницу взломали и фотошопят Ваши фото, автор
Сейчас столько фотошопа
Кому оно вообще интересно
Капуста Маша• 08 марта 2019
Ответ дляТут как тут
Да
Отличный совет
сама себе прекрасная• 08 марта 2019
Что значит ’выманил’? Как можно чужому человеку сбрасывать свои интимные фото?
Такими фото можно поделиться с тем, кому доверяешь, а не первому востречному.
Ацетилсалициловая кислота• 08 марта 2019
Я предлагаю взять с собой друга качка .когда фото удалит то его прибить .чтобы подошел знакомый и морду набил
ТелаЧьи нежноСти• 08 марта 2019
Удалите его из друзей и скройте всех своих друзей, чтобы никто кроме вас не видел кто у вас в друзьях. Так можно. И занесите его в чс. Скажите что нашли его маму и расскажете ей что ее сын извращенец-вымогатель.
И будет вам урок на будущее
Незнакомлюся• 08 марта 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Санька-4b93• 08 марта 2019
гы-гы, а вы прям фото с лицом слали? или только сисечки -писечки как они обычно просят?
Наверняка ж и он вам перчик свой присылал, и вы им шантвжируйте )
Искренне хочется верить что тема трольская
Незнакомлюся• 08 марта 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
эх , где такого друга взять , мне нужен
Капитанша• 08 марта 2019
вообще ему не отвечайте в переписке, скажите мужчина я Вас знать не знаю и не знаю зачем Вы мне пишите. и что фото с моей приделаной головой к непонятно чьему телу, меня абсолютно не волнуют. и пусть пишет кому хочет. просто удалите свой фейсбук и все.
Удачная• 08 марта 2019
скопируйте его рожу, сделайте голый фотоЖоп, -пись, причем маленький пись и прочее и скиньте в ответ с шантажом пополнения счета вашего телефона на 3000 грн... Хоть поторгуетесь
Баба на горошине• 08 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Во троль исполняет
она не троль...у меня такое же было, только фото не мое было на сз, и место работы написала левое, просто прикольно было комедию разыграть и посмотреть, на сколько его хватит