Аноним_1456• 08 марта 2019
Я дура( реву. развод на сз. что делать?
Познакомились на сз. Выманил у меня мое обнаженное фото. Сдуру дала ему свой фб.
Теперь угрожает и шантажирует. Что разошлет всем фотку. Чтобы этого не случилось - скинь мне 2500 на телефон, говорит. Я отдам наличкой при встрече через полчаса и сама удалишь с моего телефона фотку (сегодня собирались встретимся с этим.... не знаю, как назвать!
Что бы вы сделали на моем месте?! Я думаю, может в ЧС и спать?
Рассказывал, что узнал про меня всё - где я работаю, и тд.
Я знаю, что дура. Будет мне урок. Даже если он и вправду вернёт деньги - не выйду из дома((( мы перед этой всей хернёй договорились увидеться, я назвала адрес соседнего дома (((
КондуктЕр тролейбуса• 08 марта 2019
Прямо фио сообщила .
С какого перепуга столько инфы чужим людям с сз ?
Повелительница лампочек• 08 марта 2019
Ответ дляПушап Ми
А карту откуда знает?
дааа, тут чем дальше в лес, тем больше информации: скоро окажется, что автор ему и сканер паспорта ненароком отправила, а теперь удивляется, что он все про нее знает)
Божья коровка• 08 марта 2019
Сочувствую автор,действительно на сз одни дрочеры,и аферисты. Тут прочитала,что надо для сз нужен отдельный номер,я им пользуюсь,спасибо той девочки кот.дала совет.
Аноним_1456
• 08 марта 2019
Ответ дляБаба на горошине
какую легенду???
типа почти год один, бывший спортсмен, сейчас свой бизнес. При первом разговоре - напрягло, что слишком серьезные вопросы - о семье, что главное в отношениях, о моем ребенке так сразу..
еще вчера сказал, что выехал из офиса на склады с одним телефоном, пока со мной разговаривал, и попросил скинуть меня ему на телефон 500 грн. я скинула((( подумала - если развод - пусть будет на благотворительность, эх, хорошее настроение было( обещал через час вернуть на карту, но, естественно, так и не вернул (рассказывал про проблемы с банком)
Звонить в банк с разговором о мошенничестве? Или что?
Повелительница лампочек• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
все еще искренне надеюсь, что вы - тролль

Зам. зав. Анонима• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
Как хочется чтоб с этого сделали выводы ,хорошего вам вечера
Детсадовский полицейский• 08 марта 2019
Ответ дляГейТуда
ото ви дурна )))а вообще я ржу)))а взагалі я б забанила і плюнула ))
+10000

Люблю Поумничать• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
е мае... как же так можно??? первому знакомому 500 грн на телефон?

а потом еще и фото обнаженки??? Вы себя где нашли??? или потеряли....

Аноним_1456
• 08 марта 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
сделаю, конечно. Очень обидно за себя, что так поддалась на разводняк((((
Зам. зав. Анонима• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
Я от чистого сердца желаю вам встретить мужчину ,чтоб он вас ценил уважал за то что вы его сердце Слова это ветер ,поступки дела красят мужчину
КондуктЕр тролейбуса• 08 марта 2019
Ответ дляПовелительница лампочек

Лучше б.
Ещё и ребёнок есть..а такая чушь в голове .
Никакой осторожности .
К сожалению , есть такие мамаши которые домой тянут с сз мужиков .
И грабят , и калечат и пелофилы там есть . вопросы о ребёнке вообще табу должно быть .
Никакой осторожности .
Аноним_1456
• 08 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать

та он не первый знакомый. я давно на сайте общаюсь и вот реально в первый раз такое((((( нужно, как и раньше делала, не давать кому попало свой номер. Видно, одиночество достало уже(
так он потом позвонил и начал заливать, что пополнил мне карту на 5555 грн.
КондуктЕр тролейбуса• 08 марта 2019
Лучше б ребёнку купила что то на 500 грн
Вы себя нормальной матерью считаете ?
Слать деньги мужикам с сз ?
А не ребёнку.
Фу на таких
Вы себя нормальной матерью считаете ?
Слать деньги мужикам с сз ?
А не ребёнку.
Фу на таких
СирОжино пирОжино• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
Жесть ....
Автор, ну вы даёте...
Аноним_1456
• 08 марта 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Огромное спасибо!
Неприятный осадок от этой истории, да еще и на праздник.
Кстати, фразу про поступки и дела тот зек еще при первом разговоре говорил
Божья коровка• 08 марта 2019
Сейчас очень часто просят ,фото но никогда не шлите с лицом,и видео на Вайбере они записуют,у меня такое было с любовником,тоже пытался шантажировать,не друзьями и деньгами,а то что мой телефон добавит во все социальные сети сз.
Зам. зав. Анонима• 08 марта 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Лучше б.
Никакой осторожности .
Хочется надеется чтоб вас услышали ,правильно написали
КондуктЕр тролейбуса• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
Если одиночество достало люди находят приличные места куда ходить общаться и знакомиться .
В клубы по интересам , в школы всякие , курсы ...театры , выставки ...концерты .
А не непонятно кому по первому зову деньги кидать.
Да и опасно принимать подарки и деньги от посторонних .
Вы не знали ?
КондуктЕр тролейбуса• 08 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
Развод стар, как мир ....
Глупость бабская стара как мир .
Член что то там наболтал - уши развесила
Удачная• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
на сайте, телефоне и ФБ заблочила. но он знает номер моей карты и ФИО(((
вот читаю... вы с каждым постом все интереснее... сначала фото голяком, потом знает о вас все...где работаете и т.п. ... теперь вот фамилию и номер карты.. Дайте ему уже пин код что ли...
60 метров сметаны• 08 марта 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Глупость бабская стара как мир .
И это тоже ))))))
Аноним_1456
• 08 марта 2019
я же констатировала, что я дура (это тем, кто пишет всякое(
но реально - что делать? возможно ли как-то вернуть те 500 грн? Звонить в банк?
обидно до слез. называется был один свободный вечер на праздник и хотелось на свидание((((( с нормальным не пошла! а общалась с уродом(
Удачная• 08 марта 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Поделитесь легендой от которой хочется голую себя постороннему человеку слать .

ОхиИВздохи• 08 марта 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Что значит ’выманил’? Как можно чужому человеку сбрасывать свои интимные фото?
Такими фото можно поделиться с тем, кому доверяешь, а не первому востречному.
Да даже близким, нафиг голую фотку слать? Не понимаю, честно
КондуктЕр тролейбуса• 08 марта 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Точно.
Сегодня близкий , завтра враг.
Люди это люди.
Доверять никому нельзя
Сегодня близкий , завтра враг.
Люди это люди.
Доверять никому нельзя