Аноним_1456• 08 марта 2019
Я дура( реву. развод на сз. что делать?
Познакомились на сз. Выманил у меня мое обнаженное фото. Сдуру дала ему свой фб.
Теперь угрожает и шантажирует. Что разошлет всем фотку. Чтобы этого не случилось - скинь мне 2500 на телефон, говорит. Я отдам наличкой при встрече через полчаса и сама удалишь с моего телефона фотку (сегодня собирались встретимся с этим.... не знаю, как назвать!
Что бы вы сделали на моем месте?! Я думаю, может в ЧС и спать?
Рассказывал, что узнал про меня всё - где я работаю, и тд.
Я знаю, что дура. Будет мне урок. Даже если он и вправду вернёт деньги - не выйду из дома((( мы перед этой всей хернёй договорились увидеться, я назвала адрес соседнего дома (((
Аноним_1456
• 08 марта 2019
Ответ дляparele
В киберполицию обратитесь. Там же, на ФБ, и скрины переписки приложите. Это вымогательство вообще-то.
Нечего реветь, друзьям напишете, что взломали.
Он вымогал только по телефону. Я диктофон не догадалась включить (
Парасюха• 08 марта 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Пишите всем друзьям, что Вас взломали и шантажируют. Что это фотомонтаж.
++
Мороз и говорить, что монтаж и все.
Аноним_1456
• 08 марта 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы о правили фото с лицом? Если нет ,пусть разсылает кому хочет.
К сожалению, да, с лицом
Парасюха• 08 марта 2019
Ответ дляТут как тут
закройте свой профиль в фейсбук и все. В закрытом профиле доступа к списку друзей нет. И во всех соцсетях так сделайте.
Если вы один раз заплатите, то будете платить ему постоянно.
++
птицаворона• 08 марта 2019
Короче, нифига шантажисту не давайте. Не остановится НИ-КОГ-ДА. Будет вас доить до последнего.
Но да, фото он, скорее всего, скинет вашим друзьям. Если на фото фидно лицо, вот вам варианты:
а) фотошоп!
б) украли телефон, слили личные фото / мстит бывший / мстит отвергнутый поклонник
в) взломали почту, слили личные фото
г) ничего не знаю, на фото похожая женщина, надо же какое сходство, прямблизнец!
Короче, решайте, какой вам вариант больше нравится.
И, ИМХО, если ваши друзья/коллеги нормальные люди, никто, получив вашу обнаженную фотку, не будет заострять на этом внимания и даже вопросов задавать.
а) фотошоп!
в) взломали почту, слили личные фото
ЗлобноеЧмо• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
К сожалению, да, с лицом
только НЕ делайте как вам говорят мол фотошоп, не мое и т.д.
только слабось свою покажите.
стойте на том что вам пофиг. что может слать кому хочет.
что у вас друзья, знакомые и коллеги нормальные. если хотять вздрочнуть на голое тело идут на порнохаб или что там еще есть, а не используют интимные фотки близких.
только слабось свою покажите.
Аноним_1542• 08 марта 2019
Мене немає в жодній соцмережі. Красота! Чого Ви туди лізете, шлете фото, все про себе розказуєте і показуєте? Навіщо це чужим людям?
Электричка• 08 марта 2019
Не ведитесь на шантаж. Вот когда разошлет, тогда скажете, что фотомонтаж.
Не будь КакСвета• 08 марта 2019
Іти спати. Тому (не знаю як назвати) скажіть що звернулись до поліції. Не отримає коштів,то і не буде фото виставляти бо нема сенсу. У нього таких мотив. А дайте на того красеня контакти ст ссилочку на профіль
Санька-4b93• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
К сожалению, да, с лицом
а с какой целью слали с лицом ? замуж за него собирались?
Перемелица• 08 марта 2019
Не будьте глупой, ну и что, что фото ?
Скажите ему хоть на марс пусть отсылает !!!
А сами напишите пост о взломе
Язвочка• 08 марта 2019
Попросите друзей- мужиков, пусть при вашей встрече схватят его. Дальше узнает его ФИО, паспортные данные.
Вы разговор записывайте.
И сдайте его потом ментам за шантаж. Пусть открывают уголовное, он мошенник.
Вы разговор записывайте.
СирОжино пирОжино• 08 марта 2019
Играйте на опережение - сами поставьте это фото в фейсбуке ! И напишите - выкуси недоделок!
Если серьезно - то ничего не платите!
Тут как тут• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1542
вы очень помогли автору. ))
СирОжино пирОжино• 08 марта 2019
Ответ дляЯзвочка
Вы разговор записывайте.
Да просто можно по морде дать, без всяких ментов
Аноним_1456
• 08 марта 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
фото не його. заблокувала всюди. скотина.
Малявка-козявка• 08 марта 2019
Заявление в полицию, и на встречу прийти с дувушкой полицеским в гражданской одежде.
Не обижаюсь• 08 марта 2019
напишите всем, что страницу взломали.
не вздумайте ему платить.
иначе это будет бесконечно.
Вы не знаете, есть ли Ваше фото в облаке.
и где оно вообще есть, кроме его телефона.
не вздумайте ему платить.
иначе это будет бесконечно.
Луковая• 08 марта 2019
А что это Вы вдруг так застеснялись ?
Пусть и другие посмотрят.
А по существу, на шантаж не вестись.
Пусть и другие посмотрят.
А по существу, на шантаж не вестись.
Не гавкаю- но охраняю• 08 марта 2019
Я бы забила. Мне пофиг на фото, если вы, конечно, не замужем. Всегда можно съехать на бывшего и фотошоп. Ну, его нафиг всяким дурачкам деньги таскать.
Аноним_1456
• 08 марта 2019
Ответ дляСанька-4b93
дура потому что. хорошо вчера баки залил при разговоре. а сегодня уже суржик прорывался и тд. Точно на зоне кто-то развлекается
Яичница с беконом• 08 марта 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
в милицию за шантаж,это незаконно...
Ага, а фотки голые слать законно? Статью закона о распространении порнографии знаете?
Играюся• 08 марта 2019
Ответ дляКапитанша
да и к стати это зеки развлекаются так.
Теперь я поняла почему в одной из интернет игр меня просили фото, где я обнажена. Я даже не думала делать, но и о том, что возможен шантаж, даже не догадывалась.
зато тепрерь, если что, знаю, что делать - если, вдруг, какой-то придурок будет просить, скину чужую фотку, хоть повеселюсь.
Насчет шантажа - полностью с вами согласна!
В рот не ложи• 08 марта 2019
Ответ дляЯичница с беконом
в личной переписке,без цели наживы -законно
Аноним_1456
• 08 марта 2019
Ответ дляЯзвочка
Вы разговор записывайте.
да мне стьдно о таком просить. и я думаю, я бы скинула деньги - и он бы слился. не приехал бы. за решеткой наверное сидит, гад.
Тут как тут• 08 марта 2019
Ответ дляЯичница с беконом
вы знаете разницу между эротикой и порнографией?