Аноним_1456• 08 марта 2019

Я дура( реву. развод на сз. что делать?

Познакомились на сз. Выманил у меня мое обнаженное фото. Сдуру дала ему свой фб.

Теперь угрожает и шантажирует. Что разошлет всем фотку. Чтобы этого не случилось - скинь мне 2500 на телефон, говорит. Я отдам наличкой при встрече через полчаса и сама удалишь с моего телефона фотку (сегодня собирались встретимся с этим.... не знаю, как назвать!

Что бы вы сделали на моем месте?! Я думаю, может в ЧС и спать?

Рассказывал, что узнал про меня всё - где я работаю, и тд.

Я знаю, что дура. Будет мне урок. Даже если он и вправду вернёт деньги - не выйду из дома((( мы перед этой всей хернёй договорились увидеться, я назвала адрес соседнего дома (((
Багиня• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
я честно не хотела поначалу. он придумал целую легенду.
Автор, а какую легенду может придумать посторонний товарищ, чтобы ему выслали Вы свое голое фото?! что он помирает в больнице и Ваше фото прожить пару минут его жизни?

Багиня• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
на сайте, телефоне и ФБ заблочила. но он знает номер моей карты и ФИО(((
Откуда?!
КондуктЕр тролейбуса• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
я же констатировала, что я дура (это тем, кто пишет всякое(

но реально - что делать? возможно ли как-то вернуть те 500 грн? Звонить в банк?

обидно до слез. называется был один свободный вечер на праздник и хотелось на свидание((((( с нормальным не пошла! а общалась с уродом(
Не вернете уже .
Дай бог чтоб отстал .
Что там наболтали о ребёнке ?
Много инфы выложили ?
Дружки то у них на воле.
Багиня• 08 марта 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Поделитесь легендой от которой хочется голую себя постороннему человеку слать .
Вот и мне эта легенда ну очень интересна
Не гавкаю- но охраняю• 08 марта 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Лучше б ребёнку купила что то на 500 грн
Вы себя нормальной матерью считаете ?
Слать деньги мужикам с сз ?
А не ребёнку.
Фу на таких
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 08 марта 2019
Ответ дляБагиня
Откуда?!
Думала , он её озолотит
Сейчас часто слышу тупу ю фразу ’ у нас любовь по переписке ’
Наверное тема именно об этой любви
Багиня• 08 марта 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
дааа, тут чем дальше в лес, тем больше информации: скоро окажется, что автор ему и сканер паспорта ненароком отправила, а теперь удивляется, что он все про нее знает)
.
Санька-4b93• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
та он не первый знакомый. я давно на сайте общаюсь и вот реально в первый раз такое((((( нужно, как и раньше делала, не давать кому попало свой номер. Видно, одиночество достало уже(

так он потом позвонил и начал заливать, что пополнил мне карту на 5555 грн.
из всего что вы наделали, вы считаете самым стрвшным то что дали номер телефона ему?
Вас не напряг ’бизнесмен’ у которого нет 500 грн и кредитки чтоб их снять? И вы считаете что нормальный мужчина попросит в долг у женщины, а не у друзей?
И правда, не дай бог, так оголодать
AnnaSmith• 08 марта 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Пишите всем друзьям, что Вас взломали и шантажируют. Что это фотомонтаж.
Отличный совет! Автор, лучший способ - действовать на опережение. Напишите у себя в ленте, что такой-то мудак отфотошопил ваши фото и шантажирует

КондуктЕр тролейбуса• 08 марта 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
Она хотела мнения узнать ?
Ей должно быть фу от себя.
А вы тоже чужим мужикам шлете деньги ?
Ребёнка жалко стало .
Обделен не обделен.
Если женщина даёт чужому мужику эти сотни, а могла на эти деньги сегодня праздник отметить.
Сводить кула то и сама б развеялась .
Теперь убытки и угрозы .
Классно по вашему мнению.
КондуктЕр тролейбуса• 08 марта 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
Мне мерзко от таких ’ матерей ’
Повелительница лампочек• 08 марта 2019
Автор, 500 грн, подаренные ему на счет телефона, вы конечно уже не вернете - не надумайтесь переводить ему еще хоть копейку! Обдумайте, что вы ему успели наболтать про себя (я так полагаю, это именно с ваших слов он знает теперь о вас все), а в дальнейшем при разговоре с кем-либо тщательно фильтруйте свои слова и вообще поток информации. Что тут еще можно посоветовать.
Багиня• 08 марта 2019
Мда...’остановите землю , я сойду’
Не фонарь• 08 марта 2019
Скажите - фото не мое, проверка на ’вшивость’ ...
90x60x90• 08 марта 2019
Тю автор зачем тему закрыли(