Пусин Кукин• 08 марта 2019

Чего мужики знакомятся только в сети?

Сужу по своим знакомым, друзьям мужского пола. Им за 30, хорошей опрятной внешности, имеют работу и стабильный хороший заработок, отдельное жилье. Но знакомятся только в интернете, и необязательно СЗ, любые другие соц сети. Их образ жизни работа-дом-работа, 70% времени в сутках они онлайн. В выходные спорт, тренировки или опять же интернет! Ставят лайки, завязывают разговор с «привет как дела?». При этом, хотят отношений, не знаю насколько серьезных, правда. Но неужели никто уже не знакомится в реальной жизни???
Карамелька• 08 марта 2019
Знакомятся! Иначе откуда дети берутся

Леди Г• 08 марта 2019
Так самое и женщины сидят сз ,все одинаковы
ПолБатона• 08 марта 2019
А вы хотите чтоб они с вами замутили?)))
Ноу коммент• 08 марта 2019
Что за выдумки ?
Люди отлично общаются в реале.
Успевают все и работать и общаться .
На сз одни неудачники лентяи сидят .
ФрекенБок• 08 марта 2019
Ответ дляКарамелька
Знакомятся! Иначе откуда дети берутся
Я с мужем на СЗ познакомилась, сейчас у нас 2 детей ))
А_Шо_Такое• 08 марта 2019
Ответ дляНоу коммент
Что за выдумки ?
Люди отлично общаются в реале.
Успевают все и работать и общаться .
На сз одни неудачники лентяи сидят .
А девушки тож на сз неудачницы, лентяйки?
Аноним_1585• 08 марта 2019
Знаете, я сужу по себе - у меня тоже дом-работа-работа-дом и 70% онлайн. Мне некогда бродить по интересным местам в поисках того самого, поэтому мне проще знакомиться в интернете. Если кто-то очень сильно понравится, выкрою время встретиться в реале.
Угадайс• 08 марта 2019
в интернете легче познакомиться и выбрать себе партнера...представьте что к вам на улице подойдет парень и скажет давай познакомимся-что вы ему скажете?
КузнецOFF• 09 марта 2019
Чисто из практических соображений: эффективность, экономия времени.
В чате социальной сети (или другого ресурса) намного проще провести предварительное ’собеседование’ и в 9-ти случаях из 10-ти всё общение чатом и закончится.

Далеко не все люди делают выбор исключительно по внешним данным, особенно после 35+.
В таком возрасте некоторым людям хочется, чтобы человек не был откровенной тупицей, например. Плюс ряд других качеств.

А если знакомиться исключительно на улице, то однажды можно получить ответ на поставленный ранее вопрос в вайбере:
- Что делаешь?
- Варю борщЬ!

Аноним_1604• 09 марта 2019
Женатые. Вот поэтому.
Смешнюча• 09 марта 2019
а где им знакомиться?)) СЗ - целевая аудитория: сразу ясно что там есть люди ищущие. КТо пару, кто секса, кто любовницу, попутчицу, и т.д.
Мне 35. Одна. Шансов на знакомство - минимум.
На работе - не завожу отношений, косвенные знакомва с мужчинами держатся исключительно в контактам для работы.
График - лес,дом, машина, офис, и в обратном порядке) по выходным - зал.
Где мне еще знакомиться, как не на мамбе и тиндере?))