Мозговая пилочка• 08 марта 2019

Наверное развод

Муж не поздравил с 8 , да хрен с ним с поздравлениями. У него почти разорилась его фирма. На следующей неделе у него ДР сказал едет на рыбалку с пятницы вечера до воскресенья вечера. Сказала окей.тно на мой ДР я в сп на несколько дней. Так м пошло и поехало. Куда мне идти и как мня зовут и как я его заепала. Допиваю шампанское. И так противно. Прощала, помогала, сочувствовала.
П. С. 15 лет брака и двое детей. Реально хочу развода.
автор Мозговая пилочка • 08 марта 2019
Мужикам можно ехать на рыбалку и т п. А женщинам нельзя отдохнуть.

Тётушка Лошадь• 08 марта 2019
А чего на рыбалку не отпускаете?
Когда у мужчин проблемы, то им надо быть или наедине, или рыбалка, или поход какой чтоб отвлечься, или поразмыслить, и чтоб не допекали, не дёргали лишний раз
автор Мозговая пилочка • 08 марта 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
А чего на рыбалку не отпускаете?
Наоборот я его отпускаю. Но не думала что на все выходные. Для меня отдых тоже побыть на едене. Это я вам говорю как мама подростка и трехлетки.
Золотая орда• 08 марта 2019
Конечно развод!рыбалка это страшное дело!и фирма на грани развала
Все знаю вдоль и поперек )• 08 марта 2019
на едене это как или что?
Запасная спина• 08 марта 2019
Это Вы не про моего мужа ? Бизнес почти развозился , на 8 марта ничего и на следующей неделе день рождения )))
автор Мозговая пилочка • 08 марта 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
на едене это как или что?
Пью сама сейчас. Он надулся спит. Убежал с гостей от тёщи и оставил меня с двумя детьми у неё. Хорошо что мы рядом живём.
автор Мозговая пилочка • 08 марта 2019
Ответ дляЗапасная спина
Очень сомневаюсь. Моя зараза спит в кровати
Указка• 08 марта 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Ну кто вам такое сказал? Он с рыбалки вернётся а вы уже на пороге с снастями)))), детей ему в руки и вперёд

автор Мозговая пилочка • 08 марта 2019
Дело не в рыбалке, а в отношении ко мне. Я его поддерживала и были моменты когда он не мог встать из за спины выносила утки из под него и на руках был 6 месячный младенец.
пАлАвинкА• 08 марта 2019
Ответ дляЗолотая орда
100%
Сиренькая• 08 марта 2019
не надо развода-живите для себя-ходите на секс, путешествуйте-обязательно следите за фигурой и лицом и все сложится у вас
автор Мозговая пилочка • 08 марта 2019
Ответ дляСиренькая
Я так последние три года декрета запустила себя что капец. Вот буду голубцы кушать. Передала моя мама.
Однозначно• 08 марта 2019
Мы тоже поругались под вечер(( весь день хорошо прошёл, а вечером слово за слово.... Он спит в спальне, а я в гостинной...
Тоже 15 лет вместе и двое детей. Но! Разводиться не собираюсь, столько лет его воспитываю и теперь отдать какой-то звезде? Ну уж нет)))
Подмигашка• 09 марта 2019
Тотал еррор- прощала, помогала, сочувствовала... Напоркуа??? Он у вас немощный, а вы помогалка? Ну вот и итог- ноль уважения. Начните уважать себя.
Сиренькая• 09 марта 2019
Ответ дляМозговая пилочка
запускать себя не надо, иначе аппетита на вас не будет ни у кого, а вы должны притягивать к себе