Джинцы на Флиси• 09 марта 2019

Про обиженного, продолжение вчерашней темы

Мой вчерашний вопрос и переписка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2337367-1
Результат:
вже голосів: 207
139 (67.15%) Я не права
68 (32.85%) Он непонятливый, сам виноват
автор Джинцы на Флиси • 09 марта 2019

Черепаха Тортила• 09 марта 2019
Я думаю вы просто не хотели с ним видиться))
Voblochka-26• 09 марта 2019
Что за дурацкая привычка искать виноватого? у вас вышло недопонимание. бывает. и скажите что вам жаль что так вышло вы будете рады видеть его например завтра
Черепаха Тортила• 09 марта 2019
Видеться))
Черепаха Тортила• 09 марта 2019
Ответ дляVoblochka-26
Вот именно, а автор переливает из пустого в порожнее!))
Угадайс• 09 марта 2019
Господи, да напишите уже мужику, что он не вписывается в Вашу систему идеального мужчины и Вы не хотите с ним встреч и отношений. Добавьте его от надежды, а себя от назойливости. Достали своими драмами на ровном месте.
- Леопольд, я не хочу с Вами встречаться.
parele• 09 марта 2019
И ещё 48 тем по следам темы.
Детсад.
автор Джинцы на Флиси • 09 марта 2019

Черепаха Тортила• 09 марта 2019
Ответ дляУгадайс
Майена• 09 марта 2019
Автор, вам мужчина интересен? Потому что по вашей переписке выглядит так, что не очень. Если не нужен он вам, скажите ему это и всё.
автор Джинцы на Флиси • 09 марта 2019
Фсе
Еле добавила переписку, телефон глючит.
Девочки, детский сад или не детский сад, хочу для себя прояснить.
Это же не про аннигулис тема, ничего пошлого
Но признательна за ваши все мнения. Да, чувствую себя виноватой, ненавижу это чувство, хочу, чтобы меня успокоили.
Черпак_для_фантазий• 09 марта 2019
Блин, вы ещё даже не встречаетесь, а у него уже тон задрота-зануды, хотя должен типа ухаживать и добиваться. Боюсь даже подумать что там в браке с ним будет
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2019
автор отшивает мужика. на его месте другой бьі забил на такую деву.
автор Джинцы на Флиси • 09 марта 2019
Ответ дляVoblochka-26
Та завтра, т.е. уже сегодня, я тоже занята)))
Компас Ижевска• 09 марта 2019
Такое ощущение, что это Ваш первый мужчина и Вам нужно непременно рассказать об этом как можно большему количеству людей. Когда будет следующая тема?
Угадайс• 09 марта 2019
Добавьте = избавьте
Угадайс• 09 марта 2019
Ответ дляparele
И ещё 48 тем по следам темы.
Детсад.
Это мрак. Бедный мужик. Взрослая тетка не в состоянии сама разрулить. 8 утра субботы, а ей нет покоя
Угадайс• 09 марта 2019
Автор, сколько Вам лет?

автор Джинцы на Флиси • 09 марта 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
В воскресенье
Сможете дождаться?
И тема не о мужике, а о моем чувстве вины, от которого я хочу избавиться.
Да, хочу, чтобы мне сказали- ты права, успокойся.
автор Джинцы на Флиси • 09 марта 2019
Ответ дляГрабля
Чего ты молчишь, с его стороны, меня напрягло слегка, это так.
parele• 09 марта 2019
Ответ дляРегионщица
В воскресенье
Сможете дождаться?
Судя по переписке, мужчина Вам не очень интересен. Поэтому помашите ему ручкой, и снимите с себя чувство вины.
руки_Крюги• 09 марта 2019
Ответ дляРегионщица
фото
Удалено администрацией...
Voblochka-26• 09 марта 2019
Ответ дляРегионщица
В воскресенье
Сможете дождаться?
а, вы из тех, кто ’всегда прав’?)) не забудьте прямо сказать об этом мужчине)
автор Джинцы на Флиси • 09 марта 2019
Ответ дляУгадайс
А вы чего здесь в 8 утра? Вместо того, чтобы мужа отблагодарить за вчерашний вечер
Бабка в тапках• 09 марта 2019
Ах,какие мы ранимые...
Динамьте дальше
автор Джинцы на Флиси • 09 марта 2019
Ответ дляVoblochka-26
Так и есть. В браке муж всегда делал из меня за виноватую, вдалбывал в меня комплексы. Теперь только мое мнение верно. Прошлое всегда накладывает отпечаток.
автор Джинцы на Флиси • 09 марта 2019
Ни один мужик не будет больше мной командывать и навязывать мне свое мнение.
Voblochka-26• 09 марта 2019
Ответ дляРегионщица
ужос
Компас Ижевска• 09 марта 2019
Ответ дляРегионщица
В воскресенье
Сможете дождаться?
Елки, я работаю в воскресенье. Постараюсь выделить время, чтобы почитать.
Ну серьезно, неужели один мужчина Вам пишет, что Вы так заморачиваетесь? Вам неинтересно, перестали отвечать и забыли.