Джинцы на Флиси• 09 марта 2019
Про обиженного, продолжение вчерашней темы
Мой вчерашний вопрос и переписка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2337367-1
Результат:
вже голосів:
139 (67.15%)
Я не права
68 (32.85%)
Он непонятливый, сам виноват
Г@Л@В@ломка• 09 марта 2019
Ответ дляРегионщица
О моем чувстве вины
Слушайте, вам к психологу. Я не шучу.
Если вы сами не видите проблему, то и не справитесь сами
к.Буланова• 09 марта 2019
1. Вы не очень хотели общаться - это видно.
2. Мужчина в первую очередь слышит то, что ему хочется услышать.
потому имеете такой результат
Г@Л@В@ломка• 09 марта 2019
Ответ дляРегионщица
Хочу после неудачного брака начать новую жизнь.
После ситуации вчера хочу понять, в чем я была не права, если все же я не права. А этот мужчина так, для тренировки.
С таким подходом вы ничего кроме повторения старой пластинки не получите, увы. Что он вам плохого сделал-то?
Аноним_1581• 09 марта 2019
Ответ дляРегионщица
Чего ты молчишь, с его стороны, меня напрягло слегка, это так.
Напрягло)))
человек хотел услышать ответ, вот и спросил, а вас это напрягло. Автор, водите дальше козу и ближе к 40-ка заводите себе котов. Иначе вас больше ничего не ждёт с таким восприятием)
Г@Л@В@ломка• 09 марта 2019
Ответ дляРегионщица
Уже два года, как добра к ним нет. Хочу выйти из этого состояния. А этот мужик, подходящий кандидат для тренировки., т.к. приехал к другу в гости, сам не местный. Через неделю уедет, так что никаких обязательств.
Вот снова, для тренировки. Ай, как нехорошо. Вы знаете, как закон кармы работает? Если вы выбираете кого-то для тренировки, то кто-то обязательно выберет для тренировки и вас. Учтите это.
StSt.elena• 09 марта 2019
Автор, хоть подробностей от Вас многовато(про больницу, про магазины), но и тон мужчины тоже навязчивый.Особенно - ты чего молчишь... У меня тоже работа, особо не попереписываешься, мне бы было неприятно, когда бы этого не понимали.
Джинцы на Флиси
• 09 марта 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я уже была тренажером. Теперь моя очередь.
Аноним_1477• 09 марта 2019
Он вам не интересен, так нафига это все??? На месте МЧ, оставила бы вас в покое
Аноним_1477• 09 марта 2019
Ответ дляРегионщица

Вам бы к психотерапевту, а не на форум. Не портьте парню жизнь своими тараканами
Без комплексов• 09 марта 2019
Ответ дляГрабля
Блин, вы ещё даже не встречаетесь, а у него уже тон задрота-зануды, хотя должен типа ухаживать и добиваться. Боюсь даже подумать что там в браке с ним будет
согласна. Навязчивой и границ не видит. Был такой беспардонный. Тоже Дима,кстати. 44 года. Киев. Может ваш?
Без комплексов• 09 марта 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
мой сказал, что перенес бы встречу на понедельник, и занёс в ЧС))
Поступок истинного мужчины
...инфантил
Артура Пирожкова• 09 марта 2019
Ответ дляparele
Судя по переписке, мужчина Вам не очень интересен. Поэтому помашите ему ручкой, и снимите с себя чувство вины.
А судя по теме, никому не интересен автор. Вот и уцепилась за неинтересные отношения и мусолит их
Женамужная• 09 марта 2019
я в 15 лет могдатак подружками переписки показывать ой поглядите скажите шото
а шоб взрослая баба такой ерундой занималась
Слабый пол• 09 марта 2019
Автор советую вам отпустить обиду на мужчин. Кстати они перед вами ни в чем не провинились. Провинился лишь один - ваш бывший муж. А расплачиваются остальные? Несправедливо как-то. Если что у меня тоже есть такой же бывший муж который меня унижал и втаптывал в грязь..причем делала это очень красиво, манипулятор он отменный. Но природный мой эгоизм взял верх.я поняла что так жить не смогу и развелась. НО я отчетливо понимаю что это мне попался такой козел. А есть много других хороших. И никакой обиды на мужиков у меня нет. И роман я закрутила почти сращу после развода . Советую вам не тянуть груз прошлых отношений за собой неблагодарное это дело.
Джинцы на Флиси
• 09 марта 2019
Ответ дляСлабый пол
Спасибо. Я попробую отпустить
Я_готова_ко_второму• 09 марта 2019
Ответ дляРегионщица
Тема для самоанализа. Есть адекватные советчицы, к их мнению прислушаюсь.
Но убедилась в том, что основная масса сидящих здесь советчиц - любительницы подкалывать, издеваться над другими, на фоне своих проблем, изменяющих мужей, и т.п. Счастливые женщины не будут пытаться унизить кого-то, выплескивая свое г.... на других.
Я тоже несчастливая женщина, в отношениях с мужчинами. Но никого не пыталась никогда унизить.
Счастливая мать, хорошая должность - но чего-то не хватает все равно.
Ужас и печаль. Я б от вас подальше держалась.
БЦАшка• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1517
Автор, вы извините, но на месте мужчины, после такой переписки с указанием абсолютно не важных, не интересных подробностей и суеты: про больницу, про магазины, про маму, про работу...мне бы уде и ужинаиь перехотелось. Вот впечатление проблемной девушки. Зачем? Зачем новому вашему знакомому столько тонкостей повседневного вашего расписания? И вот результат: вы перекладываете ответственность, ищите виновных, разбираетесь в пустом, абсолютно пустом вопросе.
Точно, я так в 20 с парнем общалась, он сразу понял, что я его буду динамить. Не знала тогда, как культурно съехать