ПуФФынка_мисс• 09 марта 2019

У кого успешный муж

Но очень нудный и скучный? То есть, на момент знакомства, когда он был молодым, красиво ухаживал, вы вышли за него замуж, родили ребенка. Но в семейной жизни поняли, что вам нравится то, что он обеспечивает вам достойную жизнь, а с ним вам неинтересно общаться, не нравится музыка, которую он слушает, фильмы и передачи, которые он смотрит и хочет приобщить к просмотру и вас. Критикует ваши увлечения мягко, но постоянно. Короче говоря, ведёт себя, как бабушка: одень шапку, не ешь майонез, не пей холодную воду, пей поменьше кофе, не прыгай с этой вышки, при этом рассказывая о возможных последствиях.
буреЛОМКА• 09 марта 2019
У меня не особо успешный, но точно такой же

MacOS-ница• 09 марта 2019
я сама така, тому мені комфортно. Да, і до шлюбу ми теж такі були.
Аноним_1571• 09 марта 2019
Ответ дляMacOS-ница
Глаголица• 09 марта 2019
Не важно, успешный муж или нет, но когда он начинает постоянно критиковать и наставничать - значит, он озвучивает условия, на которых он вас готов терпеть. Вы его слегка уже раздражаете и ему кажется, что если какие-то ваши недостатки можно исправить, то вас будет легче выносить...но нет. Это не так работает.
Его успех - это лишь то, на чем вы к нему прилипли. Зависимость от материальных благ.
любименькая• 09 марта 2019
У меня такой же, но его я дополняю со ’взрывным’ характером, поэтому не всегда хочет нудить
Детсадовский полицейский• 09 марта 2019
Успешный не будет критиковать. Муж и жена - не сиамские близнецы. Ничто не мешает иметь различные вкусы в музыке, фильмах, книгах, разную профессию.
Профессия часто сказывается и на вкусах человека.
К примеру гуманитарию не интересна техническая литература и кинематограф.
Успешный, умный человек это понимает и не навязывает свое Я кому-то другому, принимает различия во вкусах.
Вместе ходим за покупками, готовим, путешествуем, сексом занимаемся, подарки выбираем, советуемся.
Общее есть помимо вкусов.
Детсадовский полицейский• 09 марта 2019
Можно найти фильм для совместного просмотра. А те жанры что муж не понимает, я сама смотрю на Ютубе. Аналогично и он.
Создаёте проблему где ее нету.
Да будет так• 09 марта 2019
Важно не успешный ли он, а счастливы ли вы с ним. Если да - то без разницы. Если нет - то нужно искать пути быть счастливой с ним или без. Жизнь одна и другого смысла у нее нет
автор ПуФФынка_мисс • 09 марта 2019
Ответ дляГлаголица
Я ’прилипла’ к нему не только на этом) Он мне, как близкий родственник, вот точно бабушка!
На недостатки он не указывает, он как бы опекает меня и провляет заботу, но какая-то она слишком навязчивая. То носки теплые одеть, то в этих сапогах не ходи сегодня, дождь обещают, просишь ноги.
У меня довольно успешная работа, но я не смогу себя и ребенка обеспечивать так, как он.

tar-anna• 09 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
а он сильно обижается если Вы не делаете, как он советует?
Самая СоветЧиваЯ• 09 марта 2019
я воспользовалась его успехом, стала сама такая же. сейчас ему странно мне давать советы, подумываю о разводе
автор ПуФФынка_мисс • 09 марта 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Общее есть помимо вкусов.
Как раз-таки, успешный учёный)
А дома превращается в наседку какую-то
По поводу вкусов: он смотрит канал Ностальгия, старые советские и голливудские фильмы, а я камеди вумен могу смотреть, слушать Монатика и смотреть Голос.
Вот, литературу одинаковую читаем, но не обсуждаем (
автор ПуФФынка_мисс • 09 марта 2019
Ответ дляtar-anna
Да, нет. Побухтел и успокоился, но меня это зудение раздражает.
фан L.O.S.T.• 09 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Лепешечка• 09 марта 2019
Мой после 45 лет стал таким нудным))) Иногда гиппер опеку проявляет. Домосед. Не вытянешь никуда. Ну я его понимаю. Работает много и напряженно.
Мне достаточно сказать ему, что ворчит как старикан, и он уже улыбается и совсем другой человек))
Аноним_1597• 09 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Как раз-таки, успешный учёный)
А дома превращается в наседку какую-то
Разный уровень эрудиции у вас. И удержать вас вместе может только любовь на самом деле. Когда он готов смириться с вашим Мохнатиком, а вы готовы с ним в обнимку смотреть ’Забытую мелодию для флейты’. Без взаимных добровольных компромиссов вам осталось недолго
Маруська Му• 09 марта 2019
Почти. Только ему неинтересно то, что интересно мне. Его бы воля-мы бы уехали в глухое село, хозяйство, интернет, комп игры -и ему никто не нужен, у него нет друзей, общаться нам с ним не о чем. Со своей мамой или тетей он может разговаривать по часу-о фигне. Я люблю общаться с дтрузьями, люблю ходить в театр, кино, музеи. Обожаю путешествовать, даже пешком по городу гулять. У негоесть финансы но он в жизни не потратит ни копейки на путешествия, оно ему не надо.
автор ПуФФынка_мисс • 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1597
Как бы 17 лет протянули уже. Точнее, лет 12. Первые 5 не замечала такого, или воспринимала это по-другому.
автор ПуФФынка_мисс • 09 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
Как вам с ним живётся?

Аноним_1597• 09 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну так чем старше, тем больше будет нарастать ваше недовольство друг другом. За 17 лет вы уже должны были бы притереться к потребностям и интересам. Подумайте, что с вами и вашими отношениями не так, если этого не происходит
автор ПуФФынка_мисс • 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1597
Да все не так. Почему я сделала ударение на ’успешный’, потому, что от другого я бы ещё лет 10 назад ушла.
Аноним_1597• 09 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну так и зачем такая жизнь? У вас что, ещё три запасных есть?
Слартибартфаст• 09 марта 2019
а что такое УСПЕШНЫЙ?
клайдик• 09 марта 2019
не ешь майонез-это не нудный
Детсадовский полицейский• 09 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Как раз-таки, успешный учёный)
А дома превращается в наседку какую-то
))) И у меня учёный. Тоже смотрю голос, лигу смеха. Но все-равно есть фильмы которые можем оба посмотреть. Умные и со смыслом.
автор ПуФФынка_мисс • 09 марта 2019
Ответ дляСлартибартфаст
а что такое УСПЕШНЫЙ?
Хороший доход, который обеспечивает жилье, какое хотим, а не подешевле, машина, любой вид спорта для ренка и для нас путешествия куда хотим и сколько время позволяет, не глядя на цены, возможность содержать родителей.