Сирожено_пирожено• 09 марта 2019
Я не красивая
В 12 лет резко выросла появились растяжки от колена до поясницы и на груди + сводила лазерами родники остались шрамы на животе и спине + у меня проблемная кожа из за гормон прохожу лечение но пока результат мало заметен(вобщем это все мешает личной жизни мне уже 26 но никогда не было Мч сейчас познакомилась на сз он завет на встречу итд....аия боюсь рано или поздно придётся раздеться а я такая страшная(поставить крест на уличной жизни? Что скажите (прошу прощения за текст
Сирожено_пирожено
• 09 марта 2019
Ответ дляОтжигающая
Мой сильный комплекс - веснушки на спине, так не думаю о них, но если вдруг! ))) с кем то новым доведётся, то все , капец
Вот и я так же уже много лет ношу длинную одежду что бы никто не заметил мои растяжки
Бойцовская• 09 марта 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Блин я даже боюсь просто встречи так как лицо не идеальное а тело вообще ужас
а мужчина типа идеальный
Ненька наша• 09 марта 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Боюсь реакции мч на это вот все боюсь что скажет мне противно с тобой
Знаете поговорку ’умньій не скажет, дурак не догадается’?
Если скажет, значит такой Вам точно не нужен. И еще- лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Так что будьте смелее и увереннее!
Ненька наша• 09 марта 2019
И на первом свидании уж точно не следует раздеваться, и вообще- лучше с пол-года присмотреться друг к другу, наладить духовную связь. А там уже все равно, какие у Вас недостатки во внешности)))
Престидижитатор• 09 марта 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Он вам ничего не сказал про растяжки? У меня их очень много я стесьняюсь мне неприятно парень оч симпатичный
Черты лица красивые?
Я шалунья• 09 марта 2019
Автор, у меня рост 1.50, ноги короткие и толстые с целлюлитом. Лицо нормальное. Но меня муж любит и живем много лет. Видимо не всегда дело в красоте. На свидание идти. Себя любить.
Автопортрет нурофена• 09 марта 2019
Ответ дляОтжигающая
а некоторые специально делают татушки веснушки на лице)
Автопортрет нурофена• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1480
А я с детства очень худая и тонкокостная, в школе думала, что никогда ни с кем не перестаю и не выйду замуж, страшно было от одной мысли, что придется раздеться, а после 18 - нет отбоя от мужчин, муж моложе, дети, все супер! У каждого мужчины свой идеал, кто любит толстушек, кто худышек, рыжих, длинных или маленьких, кто любит маленькую грудь, а кто большую ж...Каждому свое, мир огромен, все люди разные.
+100
Ответ дляСирожено_пирожено
Вечером договаривайтесь о встрече.
И ищите такого ’друга’, чтобы любил выпить хорошо, тогда всё у Вас получится.
До утра не оставайтесь, встречайтесь только по вечерам (пока он ’втянется’).
Гадаю_По_шнуркам• 09 марта 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Не скажет если хам. Когда с мужем получилось так, что днем при ярком солнечном свете мы занимались)) он сказал ого у тебя целлюлит,но звечало не обидно)) что есть то есть)) Я сказала ага. и все, больше никогда не упоминал. Но это как то ему не помешало жениться. У меня фигура пропорциональная, но вот с этим целлюлитом борюсь всю жизнь. Растяжки то заметные, то как то их почти не видно.
Сирожено_пирожено
• 09 марта 2019
Ответ дляБойцовская
а мужчина типа идеальный
Да оч симпатичный высокий 194
Сирожено_пирожено
• 09 марта 2019
Ответ дляНенька наша
Думаете мч может ждать пол года? Все обычно на 1-2 месяц хотят интим
Харьков Наталья• 09 марта 2019
Я некрасивая (черты лица), но я обаятельная и позитивная, с чувством юмора. Поэтому при общении со мной моя внешность второстепенна. Поклонники всегда были. Муж отличный, 12 лет в браке.
Любите себя!
Стриптизерка• 09 марта 2019
У моей знакомой - жуткое родимое пятно на пол лица красно-бурячного цвета. И она замужем и родила ребенка не так давно. Счастлива.