Рак четвертой стадии. Еще совсем недавно пациентов с таким диагнозом считали обреченными. Но теперь им делают операцию даже без крови, лапароскопически. И это может продлить людям с таким страшным диагнозом жизни на шесть, семь лет, говорят врачи. Такие операции проводят не где-то за границей за бешеные деньги, а украинские хирурги в Институте рака...
Неуловимый Джо• 09 марта 2019
дай бог,но думаю,это ерунда. не так страшна опухоль,как метастазы,которые при 4ст. уже по всему организму
Ксерокопия ночи• 09 марта 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
это все от детских обид
Можно детальнее?
Девальвация• 09 марта 2019
В Украине вообще делают уникальные операции.
Вот еще пример
ЧУДО, КОТОРОЕ СЛУЧАЕТСЯ РАЗ НА МИЛЛИОН
Вот еще пример
ЧУДО, КОТОРОЕ СЛУЧАЕТСЯ РАЗ НА МИЛЛИОН
Я такая - жду трамвая• 09 марта 2019
Автор, вы- странная и не в теме, в японии после таких операций живут десятилетиями, а у нас через год- два - венки на кладбище. Какой институт рака? Кто там умеет оперировать, да еще и ЛС, не смешите меня. Поинтересуйтесь лучше за что щепотина погнали в свое время. Не осталось у нас специалистов, увы
Пс врач, уровень коллег знаю.
Аноним_1509• 09 марта 2019
В Украине уникальные операции не бессплатны для граждан страны, а в Англии, Японии и др.развитых странах эти операции за гос.счет , за счет страховок и т.д для своих граждан, а у нас с кармана налогоплательщика 《из рук в руки》 , вот разница.
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Пс врач, уровень коллег знаю.
Наслышана, что думают ваши коллеги друг о друге) Но надежда не умирает. Пусть наши медики учатся лечить, осваивают новые методы.
Пыхтелка• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1509
А гос бюджет как формируется?))), как раз с налогоплательщиков))). А у нас платишь из своего кармана, вы не правильно написали)
Великий сатирик• 09 марта 2019
Знаєте в інституті раку працюють і недолікарі,які здорову людину можуть на той світ загнати!Потрібно обережно підходити до вибору лікаря.Те що мені один недолікар хотів вирізати на наступний день і після мрт, другому було достатньо прощупати пальцями і сказати до якого спеціаліста звернутись поза інститутом раку.
Аноним_1530• 09 марта 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
+1000.
Пыхтелка• 09 марта 2019
Ответ дляtarveldy
в какой стране это не бизнес?
Возьмём Англию - лечение бесплатно, это лучший вариант, по крайней мере все фиксируется
Аноним_1530• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1509
за держ.кошт і за рахунок страховки - це протилежні речі.
Губка Боб• 09 марта 2019
Медицина - бизнес везде.
Только операция сама по себе, хоть лапароскопия, хоть полостная - да еще на 4-й стадии... мягко говоря, ну вот только часть лечения...
Кому там слова не давали• 09 марта 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Пс врач, уровень коллег знаю.
Вы медик, да? Неужели у нас все так плохо, с лечением таких заболеваний? Неужели у простых смертных нет шанса?
Пыхтелка• 09 марта 2019
Ответ дляМила моя
Станем богатой страной, рак будут лечить бесплатно.
Вы фантазерка!))), от Японии и Англиии мы отстали - НАВСЕГДА
Я такая - жду трамвая• 09 марта 2019
Ответ дляМила моя
Вопрос не в методиках, а в том, что расходник к этому аппарату -600$ на пациента. И , кстати, чтоб новую методику освоить не одну тысячу на стажировку нужно отдать за границей. Но вопрос не в этом, а в том, что не осталось у нас медицины, не у кого лечиться ни за какие деньги, вот в чем ужас.
Мне без сахара• 09 марта 2019
Ответ дляМила моя
Милая, сколько Вам лет, Что у Вас такой наивный, мягко говоря, разум?
Я такая - жду трамвая• 09 марта 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Очень сложно найти специалиста, места покупаются, нет честной конкуренции, вы посмотрите в сюжете этот зав отделения и зам директора так молод, как он может эти должности занимать? Я не знаю случаев успешного лечения рака у нас, все, кто выжил , лечились за границей. Увы
Бесконечность-не предел• 09 марта 2019
Ответ дляМила моя
нигде никого не лечат бесплатно. там всю жизнь страховку платят.