Дайте подумать• 09 марта 2019
Практикует ли кто-то однодневное голодание?
Доброго времени! Как ощущение? Давно ли? Какие-то изменения произошли?
Спасибо!
Дайте подумать
• 09 марта 2019
Ответ дляМуууумие
Ага, вот прям сейчас и практикую, скоро в обморок упаду
Тогда отойдите от всяких углов...
Дайте подумать
• 09 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
у меня мама 79 лет практикует ,я пока иду к этому - не решилась .
Вау! Я просто сама все не решусь). Что вам мешает)? И как к этому пришла мама?
Говорят крутая штука, на самом деле!
!!!! Для любителей и делителей поязвить)
это не с целью похудеть
Говорят крутая штука, на самом деле!
это не с целью похудеть
Котик-Пупсик• 09 марта 2019
я пробовала, голова кружилась,потом желудок схватил, короче для себя решила что лучше ПП.
Дайте подумать
• 09 марта 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
я сама на ПП, хотя временами грешу
Но вот о однодневных голодания хорошо, хотя бы раз в дней 10...давно думаю
Безникая• 09 марта 2019
Я практикую вже майже два роки. Тяжко було перші три рази. Менше їм після голодування, мабуть, жолудок зменшується.
Автопортрет нурофена• 09 марта 2019
Ответ дляБезникая
шлунок блин
жолудок))))
Сиреневенькая• 09 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
я сама на ПП, хотя временами грешу
Якщо вже наважитесь, то краще в дні екадаші (кожен 11 та 26 місячні дні). Макимально сприятливі дні для голодування
Кили и Манджаро• 09 марта 2019
Я давно практикую. На воде. Раз в неделю обязательно голодный день. Первые разы уже в 22-23 съедала хоть половинку банана, иначе не спалось. А потом привыкла и легко и хорошо. От еды вообще не завишу, нет лишнего веса и тд. Просто так здоровее
Морковна• 09 марта 2019
Я стараюсь 1 р в неделю, проходит по разному. Иногда легкость, приплыв энергии, а иногда бывает головная боль с тошнотой, а бывает злюсь, наверное потому, что еда это все таки одно из удовольствий.
Пугачиха• 09 марта 2019
Да,практикую с 2000 года,иногда 3 суток,хотела провести 7 ми дневное,но на 5 сутки поняла,что нужно выходить из голодания.
Что изменилось? Я не ем после 18:00 много лет,это тоже как переодичное голодание. Хорошая кожа,вес 50 кг,лёгкость всегда. Мне лично очень подходит. Плюс спорт обязательно. Лет мне нормально))
Дайте подумать
• 09 марта 2019
Эх!!! Нужно начать
И как по старинке)))) с понедельника?!!!
(шучу)
Дайте подумать
• 09 марта 2019
Ну как ’входить’ то тут (вроде) все понятно... А как ’выходите’? Особенно первые разы...как быть?
Пугачиха• 09 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
Эх!!! Нужно начать
(шучу)
Ну во первых, вы резко не начинайте. Всколыхнете шлаки и будет хреновое самочувствие. Начните пару дней с 18:00 и до утра,затем проведёте 24 часа,затем 36. И постепенно введёте 1 голодный день. А там по самочувствию.
Идеальная оптимистка• 09 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
Говорят крутая штука, на самом деле!
это не с целью похудеть
Говорят крутая штука, на самом деле!
это не с целью похудеть
Я уже не только однодневные практикую ;)
Уже много лет.
Автор, это целая наука, в двух словах не описать.
Одно запомните - именно ГОЛОДАТЬ на подготовленный (неочищеный) организм ВРЕДНО! Это и головные боли и тошнота и головокружения и много чего еще.
Если просто хотите 1 день в неделю разгрузочный - пусть это будет ’питьевой’ день - соки, кефир, травяной чай, молокочай - что душе угодно.
Голодание надо начинать прежде всего с очистки организма, тогда оно принесет пользу.
Погуглите , есть много информации на эту тему, целые форумы.
Я сейчас на выходе с голодания. Был 21 день входа (начиная с легкой пищи растительного происхождения и заканчивая травяными чаями - за жто время организм максимально очистился), потом 5 дней только на родниковой воде (я больше не хочу, мне этого достаточно), сейчас этап выхода - он у меня обратный входу. Начинаю с чаев и тд и тп. Сейчас на отварных овощных супчиках вот.
Уже 6 год каждую конец зимы - начало весны так делаю - это помогает мне от сезонной аллергии, которая раньше очень беспокоила. Сейчас все меньше.
По воскресеньям обычно у меня просто ’питьевой день’
Воскресенье выбрала потому что в этот день больше всего соблазнов разных.
Уже много лет.
Идеальная оптимистка• 09 марта 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
шлунок блин
жолудок))))
Ну может у человека жолудок - ну Вы там знаете
Пугачиха• 09 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
Из однодневного никак. Ну всмысле без фанатизма,а больше двух дней правило делить на 2 - 2 голодаете день на выход. Это всмысле не впихивать в себя пиццы блины мясо.. ну вы понимаете о чем я. Я мясо кстати тоже не ем.
Кумушка• 09 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
На соках свежих, разбавл водой
Кили и Манджаро• 09 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
Я смузи ем на завтрак всегда из фруктов и зелени. Потом салаты, овощи, рагу, супы. Но я мяса не ем и белка животного вообще. Не парюсь с заходом и выходом.
А вот соки не советую. Лучше уже смузи
Пугачиха• 09 марта 2019
Мона Лиза• 09 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
Говорят крутая штука, на самом деле!
это не с целью похудеть
Говорят крутая штука, на самом деле!
это не с целью похудеть
Я тоже пока настриваюсь
. Начала немного сокращать по времени ’ окно питания’ или как оно там). С 12 часов перешла на 9 -10. Со след.понедельника попробую целый день не есть.
Бентливуман• 09 марта 2019
Я много лет практикую один день в неделю на водичке, литра два, утром только кофе с сахаром. переношу совершенно легко, но мне всегда было проще вообще не есть, чем есть мало. Никаких неприятных ощущений совершенно никогда не было. Я и на следующий день могу не рано утром позавтракать. И завтракаю чем-то легким, салатик, овощи. Считаю, что за счет этого я никогда не поправляюсь, даже если когда-то съем лишнего, на следующий день голодаю. И всегда после праздников\застолий.
Дайте подумать
• 09 марта 2019
Ответ дляПугачиха
С 18:00 и до утро это легко)))
Дайте подумать
• 09 марта 2019
Ответ дляПугачиха
45 лет мне. Автор,спорт в моей жизни есть. Одно не исключает другое. Плюс раз в полгода шанк
ого!
Спорт проф или для здоровья? Мясо употребляет?
Просто от белка....а не планирую отказывается
Пугачиха• 09 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
С 18:00 и до утро это легко)))
Ну с такой метафорой у вас всё получится точно))))