Зубожиння• 09 марта 2019
Дети от первого брака - что я им должна?
Всем добрый день и с праздником! Я за советом, не для разведения срача - хочу для себя определить рамки общения с детьми мужчины от первого брака.
Что имеем - живем с мужчиной 2 года, у меня сын 5 лет от первого брака, у него 2 - 4 и 6 тоже мальчики. Живём в моей квартире , ездим на моей машине. Семью в основном содержу я, доход 800-1000 уе , не Киев. У мужчины заработок не стабильный, последние месяца 3-4 практически никакой. Мужчина хочет проводить выходные с его детьми, я это прекрасно понимаю, но у меня часто суббота занята до обеда и в свой единственный выходной я хочу отдохнуть, а не возить детей по паркам- развлекалкам или что б они ночевали у нас дома. Мой ребёнок живёт на 2 дома - наш и моих родителей, благо живут в соседнем доме, тк у меня очень загружены все дни. Вроде негатива к детям мужчины нет, скорее ровное отношение, ничего не могу с этим сделать. Понимаю, что надо быть мудрее - и на тёплых семейных отношениях можно счастливо жить, но я хочу жить комфортной для себя жизнью. Буду благодарна советам мудрых женщин)
Дон Пэдро• 09 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
А у Вашего ребёнка отца нет родного, что ли?
А Вы содержите детей мужчины, который терпит Вашу кровинушку?
Это ребенок терпит чужего дядьку у себя в доме!Так ясно?
Дон Пэдро• 09 марта 2019
Ответ дляБратья Капли
То заплатіть їй , і зробіть повернення
а платить за чем и за что?
Дон Пэдро• 09 марта 2019
Ответ дляСлепок стопы
У нас похожая семья. Дети мужа меня никогда не напрягали, наоборот, любила, когда мы все вместе собирались дома или куда-то ехали. Но муж всегда спрашивал меня, готова ли я принять их в свой выходной. Если нет - выезжал куда-то с ними сам, причем со всеми тремя. Если муж был в командировке, я могла собрать всех без него. Нам удалось построить дружеские отношения.
Сейчас, когда приезжают уже вшестером - все со своими половинками, я кайфую.
Все началось с того что ваш муж а. считался с вами . б. финансово вас не напрягал.
Дон Пэдро• 09 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
вас гадко читать.Спермослив,фу,мерзость.
Дюймовочка• 09 марта 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Ну просит машину иногда - привезти, отвезти. Скажу ещё - моего ребёнка он не содержит - садик, спорт, игрушки , одежду - только я
Вы для него комфортная ресурсная женщина. Уверены, что если перестанете быть таковой - то этот мужчина не превратится из зайчика в дикобраза?
НуКаНаКа• 09 марта 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Его вернуть можно только его маме
Пусть с бабушкой и папой дети время проводят на территории бабушки
Дон Пэдро• 09 марта 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Послушайте, я не против общения мужчины с его детьми и никогда не встану между ними. Меня интересует моя роль в общении с его детьми - должна ли я им чем-то ?
Нет, вы им ничего не должны.
У них есть мать.Они не сироты.
Ответ дляРассказница
Есть еще третий вариант -никого не ждать, нахлебника- в сад и жить в свое удовольствие.Можно ходить на свидания, а не волочить всех подряд домой.
Там выше автор уже писала, что она достаточно зарабатывает, в том числе и на еду. Может ей кроме свиданий обнимашек надо и секса. Не все же фригидны и близость для них ’отбываловка’.
Тут за автором выбор, а не за ’советчицами’.
Дон Пэдро• 09 марта 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Я для себя хочу понять - правила устанавливает тот, кто больше зарабатывает, на чьей территории живут и на чьей машине ездят?
Правила устанавлмваете вы,как денщина.Он соглашается или нет.Но тут вы должны готовы быть ко всему .
Ответ дляMs. При теле
В моей семье не делили на твоих и моих. Отчим со своим сыном жил с нами, в нашей квартире. Могли мы у них ночевать. Брак был полугостевой из-за школ в разных районах. Дочь отчима приходила в гости. Замечания делались независимо от того мой или не мой. Играли и время проводили аналогично.

и уважуха!!! Одна семья = одни стандарты поведения для всех её членов!
Дон Пэдро• 09 марта 2019
Ответ дляТоптунша
Пусть читают, да. Не умеют зарабатывать- нечего детей плодить. А то живет у женщины за ее счет и, ’должен’ ребенка терпеть, бедняжка. Хоть бы от нагрузки не надорвался.
Такого занудного как этот не удчина н ато терпеть не будет,вот он и солнуется о себе подобых.
Дон Пэдро• 09 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Я думаю, что Вам бы для начала суметь оценить тот факт, что не каждый мужчина готов терпеть чужих детей. Меня, например, хоть на полный пансион возьми, но я бы на такое не пошёл (ибо имею опыт за плечами). Это не хорошо и не плохо, просто так есть.
А Вы нашли, скажем корректно, ’терпилу’. Теперь жалуетесь на то, что жизнь не идеальна.
Воспринимайте это как издержки.
Кстати, планку возраста в теме я не увидел: сколько Автору, сколько ’покаищомужу’, сколько детям Автора и мужчины?
Воспринимайте это как издержки.
какое ваше дело сколько кому лет,оценщик выискался.
Ответ дляБабка в тапках
Вас какая то женщина сильно обидела)) в ответах столько негатива и негатмвных выражений
Автор не обязана ни финансировать и устраивать покатушки его детям ни примать их с ночевкой.
Это я уже слышал, не один раз.
Либо пишите что-то оригинальное, либо не повторяйте чужие ошибки.
О члене маленьком Вы забыли написать.
О ’жёноненавистничестве’ и о том, что: ’типебабынидайуд!’
(Не благодарите!)
О члене маленьком Вы забыли написать.
(Не благодарите!)
Дон Пэдро• 09 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
У деякій мірі підтримую Вашу думку.
Й справді, до ’бабів’ особливо повагу не виявляю. Є та і є.
А от до повноцінних жінок завжди ставився відповідним чином.
Нажаль, на ’совєтчиці’ з жінками ’не фонтан’. Є, але небагато.
Але головне, що такі є!
Повноцинна вам не свитыть.Так шо неволновайтесь.
вАлнуюся сильнА• 09 марта 2019
Мне почему то кажется что автор была любовницей, и жена выгнала потому что узнала, а когда закончился конфетно-цвет.период то начались будни. Фу противно вас читать автор. Желаю чтобы к вашему ребенку он так же относился как и вы к его.
Дон Пэдро• 09 марта 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
ну семья или нет - решать автору.
на счет старомодности я с вами солидарна, но не будем же мы навязывать свое мнение).
а на счет остального - так я и написала сразу - автор должна ровно то что ожидает от мужчины для своего ребенка). не вижу противоречия). не может/не хочет автор уделять внимание и тратиться на его детей - нет проблем! она не обязана. но тогда и она не должна ожидать что мужчина будет тратиться на ее ребенка. на саму автора и общие расходы - да, все равно должен, а на ребенка автора тогда тоже не должен разве что по желанию. я за справедливость)
нет ,на так.Мужик шел в дом где есть ребенок.Он шел туда не со своми детьми а сам.
Так что ,да,он должен принять ребенка автора.Автор его детей на свое у мотрени
Вот если бы автор шла в его дом где был бы ребенок,тут уже она должна бы думать сможет ему дать тепло или нет.
Ответ дляДон Пэдро
Вас никто не приглашал в Интернет - можете выйти и закрыться в своём коконе.
А ещё люди какают, пукают. Это тоже ой какая мерзость для особо ранимых обывателей. Со своим уставом добро пожаловать в ’чебурнеты’ всякие, там Вас ждут единомышленники.
вАлнуюся сильнА• 09 марта 2019
КузнецОФф ваши посты терпеть не могу, но в этой теме полностью с вами согласна. Интересно по какой причине разошлись с мамой ребенка своего и с женщиной с которой прожили 15 лет?
Топтунша• 09 марта 2019
Ответ дляДон Пэдро
Так он тоже детный и с запросами)
Дон Пэдро• 09 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF

это то чем вы занимаетесь в каждой теме.
И не нужно мна расказывать кто куда приглашал.
Вопрос один ,кто же вас такого вырастил ,с такой покалеченной психикой и не очень мужчиной.Явно отца отродясь не видели.
Дон Пэдро• 09 марта 2019
Ответ дляТоптунша
Так он тоже детный и с запросами)
какая то липкость неприятная
Дон Пэдро• 09 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Еще бы претендовал.Слился ,значит мамка одна такое чудо вырастила.
Бабка в тапках• 09 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Это я уже слышал, не один раз.
О члене маленьком Вы забыли написать.
(Не благодарите!)
О члене маленьком Вы забыли написать.
(Не благодарите!)
Я рада что умных женщин, которые думают так же все таки много и я в их числе))
Топтунша• 09 марта 2019
Ответ дляДон Пэдро
какая то липкость неприятная
Не общайте внимания. Обозленные, никому не нужные мужики и не такое пишут
Дон Пэдро• 09 марта 2019
Ответ дляТоптунша
Та что то я сегодня реагирую,обычно его посты переступаю .)))
Ответ длявАлнуюся сильнА
Писал об этом неоднократно: мама хотела, чтобы её ребёнок комфортно сидел у меня на шее к его 30/40-ка летию. Желательно подольше.
При этом, учиться ребёнку не хотелось, а работать (в перспективе) - тоже лишнее.
Воспитывал чужого и своего одинаково. По углам они у меня стояли, часто вместе (но по разным углам).
Маме детей было вполне комфортно находиться в роли ’профессиональной декретчицы’. А зачем напрягаться, если ’и так везУт?’
Топтунша• 09 марта 2019
Ответ дляДон Пэдро
)И сейчас переступите. Бесполезно ведь что-то доказывать. Мужчина у нас венец эволюции, ага)
Топтунша• 09 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вот только Александра Натальевна с Вами категорически не согласна!
(видео с 0:40)
Она со мной согласна. То сарказм был :)