Зубожиння• 09 марта 2019

Дети от первого брака - что я им должна?

Всем добрый день и с праздником! Я за советом, не для разведения срача - хочу для себя определить рамки общения с детьми мужчины от первого брака.
Что имеем - живем с мужчиной 2 года, у меня сын 5 лет от первого брака, у него 2 - 4 и 6 тоже мальчики. Живём в моей квартире , ездим на моей машине. Семью в основном содержу я, доход 800-1000 уе , не Киев. У мужчины заработок не стабильный, последние месяца 3-4 практически никакой. Мужчина хочет проводить выходные с его детьми, я это прекрасно понимаю, но у меня часто суббота занята до обеда и в свой единственный выходной я хочу отдохнуть, а не возить детей по паркам- развлекалкам или что б они ночевали у нас дома. Мой ребёнок живёт на 2 дома - наш и моих родителей, благо живут в соседнем доме, тк у меня очень загружены все дни. Вроде негатива к детям мужчины нет, скорее ровное отношение, ничего не могу с этим сделать. Понимаю, что надо быть мудрее - и на тёплых семейных отношениях можно счастливо жить, но я хочу жить комфортной для себя жизнью. Буду благодарна советам мудрых женщин)
Дон Пэдро• 09 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
А у Вашего ребёнка отца нет родного, что ли?
А Вы содержите детей мужчины, который терпит Вашу кровинушку?
Это ребенок терпит чужего дядьку у себя в доме!Так ясно?

Дон Пэдро• 09 марта 2019
Ответ дляБратья Капли
То заплатіть їй , і зробіть повернення
а платить за чем и за что?
Дон Пэдро• 09 марта 2019
Ответ дляСлепок стопы
У нас похожая семья. Дети мужа меня никогда не напрягали, наоборот, любила, когда мы все вместе собирались дома или куда-то ехали. Но муж всегда спрашивал меня, готова ли я принять их в свой выходной. Если нет - выезжал куда-то с ними сам, причем со всеми тремя. Если муж был в командировке, я могла собрать всех без него. Нам удалось построить дружеские отношения.
Сейчас, когда приезжают уже вшестером - все со своими половинками, я кайфую.
Все началось с того что ваш муж а. считался с вами . б. финансово вас не напрягал.
Дон Пэдро• 09 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
вас гадко читать.Спермослив,фу,мерзость.
Дюймовочка• 09 марта 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Ну просит машину иногда - привезти, отвезти. Скажу ещё - моего ребёнка он не содержит - садик, спорт, игрушки , одежду - только я
Вы для него комфортная ресурсная женщина. Уверены, что если перестанете быть таковой - то этот мужчина не превратится из зайчика в дикобраза?
НуКаНаКа• 09 марта 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Его вернуть можно только его маме
Пусть с бабушкой и папой дети время проводят на территории бабушки
Дон Пэдро• 09 марта 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Послушайте, я не против общения мужчины с его детьми и никогда не встану между ними. Меня интересует моя роль в общении с его детьми - должна ли я им чем-то ?
Нет, вы им ничего не должны.
У них есть мать.Они не сироты.
КузнецOFF• 09 марта 2019
Ответ дляРассказница
Есть еще третий вариант -никого не ждать, нахлебника- в сад и жить в свое удовольствие.Можно ходить на свидания, а не волочить всех подряд домой.
Там выше автор уже писала, что она достаточно зарабатывает, в том числе и на еду. Может ей кроме свиданий обнимашек надо и секса. Не все же фригидны и близость для них ’отбываловка’.
Тут за автором выбор, а не за ’советчицами’.
Дон Пэдро• 09 марта 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Я для себя хочу понять - правила устанавливает тот, кто больше зарабатывает, на чьей территории живут и на чьей машине ездят?
Правила устанавлмваете вы,как денщина.Он соглашается или нет.Но тут вы должны готовы быть ко всему .

КузнецOFF• 09 марта 2019
Ответ дляMs. При теле
В моей семье не делили на твоих и моих. Отчим со своим сыном жил с нами, в нашей квартире. Могли мы у них ночевать. Брак был полугостевой из-за школ в разных районах. Дочь отчима приходила в гости. Замечания делались независимо от того мой или не мой. Играли и время проводили аналогично.
и уважуха!!!
Одна семья = одни стандарты поведения для всех её членов!
Дон Пэдро• 09 марта 2019
Ответ дляТоптунша
Пусть читают, да. Не умеют зарабатывать- нечего детей плодить. А то живет у женщины за ее счет и, ’должен’ ребенка терпеть, бедняжка. Хоть бы от нагрузки не надорвался.
Такого занудного как этот не удчина н ато терпеть не будет,вот он и солнуется о себе подобых.
Дон Пэдро• 09 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Я думаю, что Вам бы для начала суметь оценить тот факт, что не каждый мужчина готов терпеть чужих детей. Меня, например, хоть на полный пансион возьми, но я бы на такое не пошёл (ибо имею опыт за плечами). Это не хорошо и не плохо, просто так есть.
А Вы нашли, скажем корректно, ’терпилу’. Теперь жалуетесь на то, что жизнь не идеальна.
Воспринимайте это как издержки.

Кстати, планку возраста в теме я не увидел: сколько Автору, сколько ’покаищомужу’, сколько детям Автора и мужчины?
какое ваше дело сколько кому лет,оценщик выискался.
КузнецOFF• 09 марта 2019
Ответ дляБабка в тапках
Вас какая то женщина сильно обидела)) в ответах столько негатива и негатмвных выражений Автор не обязана ни финансировать и устраивать покатушки его детям ни примать их с ночевкой.
Это я уже слышал, не один раз.
Либо пишите что-то оригинальное, либо не повторяйте чужие ошибки.

О члене маленьком Вы забыли написать.
О ’жёноненавистничестве’ и о том, что: ’типебабынидайуд!’
(Не благодарите!)
Дон Пэдро• 09 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
У деякій мірі підтримую Вашу думку.
Й справді, до ’бабів’ особливо повагу не виявляю. Є та і є.

А от до повноцінних жінок завжди ставився відповідним чином.
Нажаль, на ’совєтчиці’ з жінками ’не фонтан’. Є, але небагато.
Але головне, що такі є!
Повноцинна вам не свитыть.Так шо неволновайтесь.
вАлнуюся сильнА• 09 марта 2019
Мне почему то кажется что автор была любовницей, и жена выгнала потому что узнала, а когда закончился конфетно-цвет.период то начались будни. Фу противно вас читать автор. Желаю чтобы к вашему ребенку он так же относился как и вы к его.
Дон Пэдро• 09 марта 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
ну семья или нет - решать автору.
на счет старомодности я с вами солидарна, но не будем же мы навязывать свое мнение).
а на счет остального - так я и написала сразу - автор должна ровно то что ожидает от мужчины для своего ребенка). не вижу противоречия). не может/не хочет автор уделять внимание и тратиться на его детей - нет проблем! она не обязана. но тогда и она не должна ожидать что мужчина будет тратиться на ее ребенка. на саму автора и общие расходы - да, все равно должен, а на ребенка автора тогда тоже не должен разве что по желанию. я за справедливость)
нет ,на так.Мужик шел в дом где есть ребенок.Он шел туда не со своми детьми а сам.
Так что ,да,он должен принять ребенка автора.Автор его детей на свое у мотрени
Вот если бы автор шла в его дом где был бы ребенок,тут уже она должна бы думать сможет ему дать тепло или нет.
КузнецOFF• 09 марта 2019
Ответ дляДон Пэдро
Вас никто не приглашал в Интернет - можете выйти и закрыться в своём коконе.

А ещё люди какают, пукают. Это тоже ой какая мерзость для особо ранимых обывателей. Со своим уставом добро пожаловать в ’чебурнеты’ всякие, там Вас ждут единомышленники.
вАлнуюся сильнА• 09 марта 2019
КузнецОФф ваши посты терпеть не могу, но в этой теме полностью с вами согласна. Интересно по какой причине разошлись с мамой ребенка своего и с женщиной с которой прожили 15 лет?
Топтунша• 09 марта 2019
Ответ дляДон Пэдро
Так он тоже детный и с запросами)

Дон Пэдро• 09 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
и уважуха!!!
это то чем вы занимаетесь в каждой теме.
И не нужно мна расказывать кто куда приглашал.
Вопрос один ,кто же вас такого вырастил ,с такой покалеченной психикой и не очень мужчиной.Явно отца отродясь не видели.
Дон Пэдро• 09 марта 2019
Ответ дляТоптунша
Так он тоже детный и с запросами)
какая то липкость неприятная
КузнецOFF• 09 марта 2019
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 09 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Еще бы претендовал.Слился ,значит мамка одна такое чудо вырастила.
Бабка в тапках• 09 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Это я уже слышал, не один раз.

О члене маленьком Вы забыли написать.
(Не благодарите!)
Я рада что умных женщин, которые думают так же все таки много и я в их числе))
Топтунша• 09 марта 2019
Ответ дляДон Пэдро
какая то липкость неприятная
Не общайте внимания. Обозленные, никому не нужные мужики и не такое пишут
Дон Пэдро• 09 марта 2019
Ответ дляТоптунша
Та что то я сегодня реагирую,обычно его посты переступаю .)))
КузнецOFF• 09 марта 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Писал об этом неоднократно: мама хотела, чтобы её ребёнок комфортно сидел у меня на шее к его 30/40-ка летию. Желательно подольше.

При этом, учиться ребёнку не хотелось, а работать (в перспективе) - тоже лишнее.

Воспитывал чужого и своего одинаково. По углам они у меня стояли, часто вместе (но по разным углам).

Маме детей было вполне комфортно находиться в роли ’профессиональной декретчицы’. А зачем напрягаться, если ’и так везУт?’
Топтунша• 09 марта 2019
Ответ дляДон Пэдро
)И сейчас переступите. Бесполезно ведь что-то доказывать. Мужчина у нас венец эволюции, ага)
КузнецOFF• 09 марта 2019
Ответ дляТоптунша

Вот только Александра Натальевна с Вами категорически не согласна!
(видео с 0:40)

Топтунша• 09 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF

(видео с 0:40)

https://www.youtube.com/watch?v=sbZVM6ygWLw
Она со мной согласна. То сарказм был :)