Незнакомлюся• 09 марта 2019
Помогите подобрать двойное имя
Хочу дать своей дочке имя Паша, в честь партизанки Паши Осидач. Но надо еще одно имя, которое будет гармонично сочетаться. Может быть дочь захочет называться не Пашей, а вторым именем. А я буду звать ее Пашкой))
Какие могут быть варианты? Мне на ум приходит Паша-Елизавета (Григорьевна), Паша-Ли тоже нравится, но это по-американски)))
Результат:
вже голосів:
222 (79.57%)
Другое
32 (11.47%)
Паша-Ли
25 (8.96%)
Паша-Елизавета
Капитошечка• 09 марта 2019
Вы сейчас шутите и серьезно? Разве есть женское имя Паша? Именно полное?
Меня прет))• 09 марта 2019
Паша - Параша ( не оскорбление, есть такое имя Прасковья, но Вы же тоже сокращаете от Павлин
Неугомонная• 09 марта 2019
Ответ дляКапитошечка
Прасковья
всегдаДаДа• 09 марта 2019
Ответ дляКапитошечка
Павла
Меня прет))• 09 марта 2019
Ответ дляКапитошечка
Павел в женском варианте Павлина
Аноним_1554• 09 марта 2019
Автор, Паша - это короткая форма либо Павлины, либо Паулины, либо Прасковьи.
Меня прет))• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1554
Прасковья - Параша
Файна цьоця• 09 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Паша-Зоя
Паша-Олег
Паша-Валик
Чет больше имен партизан не помню
Паша-Олег
Паша-Валик
Чет больше имен партизан не помню
Шура и Витя ещё были.
Много таких детишек...
Аноним_1554• 09 марта 2019
Ответ дляМеня прет))
Прасковья - Параша
У меня бабушка (ныне здравствующая) по паспорту Прасковья, в быту Паша.
Электричка• 09 марта 2019
Ответ дляУ кого такое было
автор, у вас похмелье или белка?
белка-пашка. надо двойное
Файна цьоця• 09 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Прасковья
Не факт.
Может, Павлина была та девочка.
Это нужно искать книги. Или в архивах искать, чтобы узнать точно.
Может, Павлина была та девочка.
Меня прет))• 09 марта 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Паша, Пашенька
Что со всеми вами?
Да нормальное имя, только вот Вы двойное задумали, а оно не звучит
Кашпо• 09 марта 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Паша, Пашенька
Что со всеми вами?
Так девочку можно только обозвать.
Электричка• 09 марта 2019
можно Берта Мария в честь Остапа Сулеймановича. а Пашей называть между собой по секрету