MacOS-ница• 09 марта 2019
Якийсь цирк на дроті з тією Шафою.
Сподобались кросовки для чоловіка .Другий день пишу,продавець не відписує.Навіть не читає .Хоча на Шафу заходить кілька разів на день.Там можна якось вирішити таку проблему?
MacOS-ница
• 09 марта 2019
Ответ дляПодскажите плиз
купить у другого прода и все
Та я б з радістю купила.Але тіл ки в неї є такі як чоловіку сподобались.
Фиона Шрековна• 09 марта 2019
Ответ дляMacOS-ница
капризные эти мужики.
MacOS-ница
• 09 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
капризные эти мужики.
Точно.
І безвідповідальні продавці.
ТелаЧьи нежноСти• 09 марта 2019
Автор, можете посмотреть по отзывам продавца. Если продавец недавно был покупателем, то у того продавца должен быть его моб. Напишите ему, объясните ситуацию и может быть он ’уговориться’ дать номер
MacOS-ница
• 09 марта 2019
Ответ дляИнфотуфелька
а у меня читает, но не отвечает..2 раза вопрос писала
Я розумію таку поведінку продавців як не хотіння продати.Тобто їм по барабану.
Правильно_Валерчик• 09 марта 2019
Так и тут тоже самое есть, вообще не отвечают, видно корона жмёт)