No problems• 09 марта 2019

Как вести себя с мужем ?

Посоветуйте а то вообще ничего понять не могу ! Муж сказал глупость я его поправила ,, ну что ты такое говоришь к чему это вообще?,, Ну вообщем в ответ он оскарбил меня Я в шоке ,сказала ему что он не адекват ,в итоге с ним не разговариваю и он тоже не разговаривает Больше всего поразило что он на след день начал что то спрашивать как буд то ничего не было! Детский сад какой то или манипулятор?Потому что я себе оскарблять его не позволяю Я элементарных извинений жду а он по видимому ждет что все сойдёт на нет и он и дальше сможет себе так выражаться на ровном месте Не знаю как вести себя, он часто говорит какую то чушь не в попад я его поправляю ,даю негативную оценку в итоге он уходит в состояние обиженки Как с такими вести себя ,при очередной глупости его уходить в игнор без слов потому что в любом случаи если я что то скажу он уходит в игнор Это уже абсурд какой то ...
Аноним_1567• 09 марта 2019
В понедельник идите подавать на развод.

КохайтесьЧорнобровi• 09 марта 2019
а вам так принципиально его поправлять? может это ваше субъективное, а не абсурд
КохайтесьЧорнобровi• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1567
В понедельник идите подавать на развод.
сначала нужно забеременеть ещё одним ребёнком, так сразу нельзя))
Пуки-куки• 09 марта 2019
Ваша правда никому не нужна, мужу тоже.
Если вам кажется что, он сказал чушь, не обращайте внимания! И живи спокойно.
успокойте_Меня• 09 марта 2019
Автор, а в своем глазу бревна-то и не замечаете...
Детсадовский полицейский• 09 марта 2019
Знаете, за долгие годы семейной жизни я пришла к выводу, что если нет личного оскорбления, то иногда лучше промолчать и не делать замечаний. Ничего, кроме обид или скандала на выходе, вы не достигните. Ну а если уж поругались, однозначно говорить. Проговаривать, за что обиделись, что не устраивает. Только не дуться сутками. Это выматывает посильнее хорошего скандала.
автор No problems • 09 марта 2019
Ну допустим ребенка в машине укачало ,ребенок говорит мне плохо я его успокаиваю а муж говорит ему не ной а то сейчас по жопе получишь Ну тут я и переспросила его ,,ты вообще о чём ,по какой жопе если ребенку плохо и его укачало, ты что такое говоришь вообще? А он матом и при ребенке Так еще и обиженного из себя строит Рассудите может я реально не понимаю что то
Аноним_1567• 09 марта 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Логично.
pof• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1567
В понедельник идите подавать на развод.

pof• 09 марта 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
120-120-120 (не худею)• 09 марта 2019
Вы друг друга стоите ))))
всегдаДаДа• 09 марта 2019
Ответ длямуха в кедах
Це вже діагноз
Пацаааааааан• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1567
В понедельник идите подавать на развод.
с понедельника ищите любовника и каждую обиду празднуйте с любовником
Некомильфо• 09 марта 2019
Ответ длямуха в кедах
поставьте его на место, ответьте теми же словами(не при ребенке, конечно же) и так будете с ним общаться пока не научиться себя нормально вести, а на обиженку его не ведитесь, плохо играет