Настя Снежок Воля• 09 марта 2019
Как до понедельника выздороветь?
Нужно ехать в командировку
Вчера заложило нос, а сегодня свалилась с температурой. Вирус.
Пройдет до понедельника?
Какие самые действенные Ваши средства?
Пройдет до понедельника?
Какие самые действенные Ваши средства?
Жынси_на_флиси• 09 марта 2019
У меня эта зараза вторую неделю.От ребенка заразилась.С мамочками общалась из школы та же фигня.Так,что лечитесь сразу не пускайте на самотек.Странное течение вируса-первый раз у меня такое.
Вбигудях• 09 марта 2019
я вчера утром тоже умирало от гриппа. Сегодня в обед смотались с мужем в Киев на шопинг.
Выпила Флюкольд 3 таблетки в течении дня+ на ночь 1 таблетку парацетамол. Чай с лимоном
Настя Снежок Воля
• 09 марта 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Очень ломит тело?
Это капец просто...
Тоже от дочки заразилась
Это капец просто...
Тоже от дочки заразилась
Без комплексов• 09 марта 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Очень ломит тело?
Это капец просто...
Тоже от дочки заразилась
Это капец просто...
Тоже от дочки заразилась
Много пить жидкости