Сыро_Ежка• 09 марта 2019
Тимошенко в случае победы обещает закрыть все аэропорты после второго тура
И посадить трех друзей президента. Такое решение, по ее словам, будет принято, чтобы высокопоставленные чиновники, желающие покинуть страну, не смогли этого сделать.
Ответ дляnezhinka
Та да, у нас же все, как в законе и нормативных актах, так все и работает, как по писанному, и Янык не улетел, это всем приснилось.
Янык как раз не улетел, его хутен забрал под своё крыло (как когда-то предлагал Кучме, в 2004-м году, но тот оказался умнее триждынесудимого).
И прежде чем такое писать, почитайте откуда именно триждынесудимого забрали (с какой точки Украины).
shkoda_anna• 09 марта 2019
Ответ дляparele
И оживить динозавров (с).
сначала Ленина, а потом динозавров
Зимняя Лана• 09 марта 2019
Любi мои......Как я люблю ваши уши.....Большие такие....Лапша на них лучше держится.....
Про динозавров в точку)))))))))))))
ДамасАмстердама• 09 марта 2019
Ответ дляCherry12358

Кто может поверить в такую чушь???
Да, вон, выше клухи отписались: ’верим, помним, любим’.
Ответ дляНе умею мерить
Юленька наша берегиня!!!следующий президент !!!голосуйье за батикивщину!!
Порошенко! Он не был премьером, не занимал такие хлебные должности в политике. Да и за 4 года хорошего он сделал больше, чем Юля за 20 лет, хотя она была во власти в мирное время.
Estoy Feliz• 09 марта 2019
Ответ дляОчень-очень
Не подавайте ей новых идей! Вы представляете, как ее аудитория с такими обещаниями увеличится?
Так она после такого успеха перехочет идти в презиленты и начнет претендовать на лавры Мунтяна.
Тем более у нее есть личный опыт самоисцеления, была инвалидом и вскочила и как пооонеслась......
ВСТАНЬ!!!!! И ИДИ
Ответ дляДуняша
ВСТАНЬ!!!!! И ИДИ
Назначим ее Президентом всея фитнесиндустрии))) и самолюбие ее потешим, и страну спасем!