Сыро_Ежка• 09 марта 2019
Тимошенко в случае победы обещает закрыть все аэропорты после второго тура
И посадить трех друзей президента. Такое решение, по ее словам, будет принято, чтобы высокопоставленные чиновники, желающие покинуть страну, не смогли этого сделать.
Кружите меня,кружите• 09 марта 2019
Точно что маничка .
Типа ’ чем бы не тешилась ’
Мне кажется её всерьёз уже адекватные люди не воспринимают
Типа ’ чем бы не тешилась ’
Баррикадница• 09 марта 2019
Ответ дляВиктория369
Эта позорная маразматичка и не такое пообещает,при ней мне запомнились долгие прогулки по темныму городу и уроки при свечах.

Регионщица• 09 марта 2019
Ответ дляВ шоколаде
фото
Вам ли над чужими болезнями потешаться?
Может, она тогда тоже считала себя неизлечимо больной?
Стопудова• 09 марта 2019
Ответ дляparele
И оживить динозавров (с).
Оживить динозавров, более реально чем посадить этих
Челюскина• 09 марта 2019
И почему она ни при одной власти не тонет? Хм, только народные мудрости на ум приходят. Пашка друг ее скоро уже и отсидит, а она все ещё с коррупцией борется, мать-родительница откатов
Губка Боб• 09 марта 2019
Ответ дляВ шоколаде
фото
Ага, Бигуса посмотрите, сегодня в центре столкновения были, с военными.
Так что эти платформы колясочницы, по сравнению с масштабами разворовывания армии людьми Порошенка просто даже не детский лепет. А ничто) так, улыбнуться)
дама_из_декрета• 09 марта 2019
А никто не знает случайно, главная патриотка майдана Лежичко жива или сожгла себя таки? Обещают они все знатно.
Модератор-Татьяна• 09 марта 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
lapushka25• 09 марта 2019
Было бы правдой, честслово проголосовала. А почему только троих? А почему только друзей?
Ответ дляnezhinka
Они чартерным вылетят с частного аэропорта, ну, если реально Юлю испугаются)))
Судя по подобным комментариям, Вы не имеете ни малейшего представления о чартерных рейсах и процедуре досмотра.
Нет досмотра - нет ’добро’ на взлёт воздушного судна.
Несанкционированный взлёт = принудительная посадка (или ’приземлят’ средствами ПВО, например ракетой).
Ответ дляКузнецOFF
Конечно!

Особенно понравилась вторая часть (видео с 15:20)!
Менты аж прифигели от такой наглости.

Для адептов ’гражданской’ войны: пранкер Вольнов дал объявление от лица одной из популярных в Рф частных военных компаний о наборе рекрутёров (в данном случае- физическое устранение несогласных с оккупационной властью в Крыму) где люди своим языком подтвердили согласие убивать. Заставил этих дебилов прилететь в Крым, а потом сдал их российским ментам как террористов и разрушил их семьи, обзвонив домашних.
Ответ дляКузнецOFF
Та да, у нас же все, как в законе и нормативных актах, так все и работает, как по писанному, и Янык не улетел, это всем приснилось.