Сыро_Ежка• 09 марта 2019

Тимошенко в случае победы обещает закрыть все аэропорты после второго тура

И посадить трех друзей президента. Такое решение, по ее словам, будет принято, чтобы высокопоставленные чиновники, желающие покинуть страну, не смогли этого сделать.

https://lb.ua/news/2019/03/09/421532_timoshenko_sl...
Кружите меня,кружите• 09 марта 2019
Точно что маничка .
Типа ’ чем бы не тешилась ’
Мне кажется её всерьёз уже адекватные люди не воспринимают

автор Сыро_Ежка • 09 марта 2019
Ответ дляВ шоколаде
фото
https://ru.slovoidilo.ua/persony/poroshenko-petr-a...
Баррикадница• 09 марта 2019
Ответ дляВиктория369
Эта позорная маразматичка и не такое пообещает,при ней мне запомнились долгие прогулки по темныму городу и уроки при свечах.
Бабканадвоесказала• 09 марта 2019
сесть на коляску и укатить в х...м
Регионщица• 09 марта 2019
Ответ дляВ шоколаде
фото
Вам ли над чужими болезнями потешаться?
Может, она тогда тоже считала себя неизлечимо больной?
Бабканадвоесказала• 09 марта 2019
к
Стопудова• 09 марта 2019
Ответ дляparele
И оживить динозавров (с).
Оживить динозавров, более реально чем посадить этих
Беззубовна• 09 марта 2019
Ответ дляpof
Не дай Бог.........
Только Юля
Челюскина• 09 марта 2019
И почему она ни при одной власти не тонет? Хм, только народные мудрости на ум приходят. Пашка друг ее скоро уже и отсидит, а она все ещё с коррупцией борется, мать-родительница откатов

Губка Боб• 09 марта 2019
Ответ дляВ шоколаде
фото
Ага, Бигуса посмотрите, сегодня в центре столкновения были, с военными.
Так что эти платформы колясочницы, по сравнению с масштабами разворовывания армии людьми Порошенка просто даже не детский лепет. А ничто) так, улыбнуться)
дама_из_декрета• 09 марта 2019
А никто не знает случайно, главная патриотка майдана Лежичко жива или сожгла себя таки? Обещают они все знатно.
Cherry12358• 09 марта 2019
Отэта я люблю особой любовью про Тимошенко
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=377883...
Модератор-Татьяна• 09 марта 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Cherry12358• 09 марта 2019
А вот это - люблю про Зе
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=234540...
max2013• 09 марта 2019
Ответ дляCherry12358
asjaua• 09 марта 2019
Ответ дляВ шоколаде
фото
Поплакала і знов фіалка розцвіла)
КузнецOFF• 09 марта 2019
Женя Вольнов о продвижении бабы йули:

asjaua• 09 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Оскар давно надо ей дать
Пусть сначала в зимнюю стужу внутри лошади переночует))
asjaua• 09 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Женя Вольнов о продвижении бабы йули:

https://www.youtube.com/watch?v=eq6nTPlNunc
’За двома зайцями’ Вольнова посмотрели?

mervedi• 09 марта 2019
три дебила это сила
КузнецOFF• 09 марта 2019
Ответ дляasjaua
’За двома зайцями’ Вольнова посмотрели?
Конечно!

Особенно понравилась вторая часть (видео с 15:20)!
Менты аж прифигели от такой наглости.

Ksu160576• 09 марта 2019
Ответ дляparele
И оживить динозавров (с).
10000000000000000000000% и еще Исуса Христа
nezhinka• 09 марта 2019
Они чартерным вылетят с частного аэропорта, ну, если реально Юлю испугаются)))
lapushka25• 09 марта 2019
Было бы правдой, честслово проголосовала. А почему только троих? А почему только друзей?
Ksu160576• 09 марта 2019
Ответ дляНе умею мерить
Юленька наша берегиня!!!следующий президент !!!голосуйье за батикивщину!!
щаз! ага! себе ее забирайте, а нам она наф..г не сдалась! актрисуля районного театра
КузнецOFF• 09 марта 2019
Ответ дляnezhinka
Судя по подобным комментариям, Вы не имеете ни малейшего представления о чартерных рейсах и процедуре досмотра.

Нет досмотра - нет ’добро’ на взлёт воздушного судна.
Несанкционированный взлёт = принудительная посадка (или ’приземлят’ средствами ПВО, например ракетой).
asjaua• 09 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Конечно!

Менты аж прифигели от такой наглости.

https://www.youtube.com/watch?v=-kvsJqpwE_U
Для адептов ’гражданской’ войны: пранкер Вольнов дал объявление от лица одной из популярных в Рф частных военных компаний о наборе рекрутёров (в данном случае- физическое устранение несогласных с оккупационной властью в Крыму) где люди своим языком подтвердили согласие убивать. Заставил этих дебилов прилететь в Крым, а потом сдал их российским ментам как террористов и разрушил их семьи, обзвонив домашних.
nezhinka• 09 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF

Та да, у нас же все, как в законе и нормативных актах, так все и работает, как по писанному, и Янык не улетел, это всем приснилось.
Ирашек• 09 марта 2019
Ответ дляВ шоколаде
фото
ну что,ну платформа толстая...шоб ноги не промерзли)
nataangel• 09 марта 2019
Ответ дляМанька Галченок
Умничка. Мы верим нее.
Чудо в перьях