Сыро_Ежка• 09 марта 2019
Тимошенко в случае победы обещает закрыть все аэропорты после второго тура
И посадить трех друзей президента. Такое решение, по ее словам, будет принято, чтобы высокопоставленные чиновники, желающие покинуть страну, не смогли этого сделать.
Estoy Feliz• 09 марта 2019
Ответ дляМила моя
Лучше Президентом всея тюрьмы. Гулять так гулять
А в тюрьме тоже нужен фитнес)
Ответ дляКузнецOFF
Янык как раз не улетел, его хутен забрал под своё крыло (как когда-то предлагал Кучме, в 2004-м году, но тот оказался умнее триждынесудимого).
И прежде чем такое писать, почитайте откуда именно триждынесудимого забрали (с какой точки Украины).
Донецкий аэропорт на видео ещё до войны — я плачу ((((
Estoy Feliz• 09 марта 2019
Ответ дляKuzya 2015
Удалено администрацией...
Это и есть гавная проблема .Зрите в корень.
Та шо вы говорите• 09 марта 2019
вертолетные площадки никто не отменял. до Беларуси долетят, а там на все 4 стороны
Ответ дляvikahma09
А реально кто-то ей верит, да?
И в бабайку наверное тоже верите?
И в домового, и в человека-паука с бэтмэном? Такое пообещала... ну завтра она вам пообещает по горнятку с золотом раздать после выборов-побежите за нее голосовать?
И в бабайку наверное тоже верите?
Че ж ей не верить? Она так красиво поет! И обещания всех бывших президентов клянется выполнить. Ох эта Юля. Ей надо идти работать в Квартал95.))))
Ответ дляДуняша
Так она после такого успеха перехочет идти в презиленты и начнет претендовать на лавры Мунтяна.
Тем более у нее есть личный опыт самоисцеления, была инвалидом и вскочила и как пооонеслась......
ВСТАНЬ!!!!! И ИДИ
Вот так же направление просится, да забанят же)))).