Патриотка• 09 марта 2019
Нужен эндокринолог. Проблемы со щитовидкой
Девочки нужны контакты проверенного врача в Киеве. Может на Рейторской кого то посоветуете. Воспалилась щитовидная железа , тяжело глотать, к тому же есть кисты. Может на месте сделают эластографию.
Патриотка
• 09 марта 2019
Ответ дляzag
Мне на Рейтарской делали эластографию года три назад Сердюк, но нужно записаться заранее.
Спасибо! Позвонить по городскому и записаться или на мобильный можно?