Black Umbrella• 09 марта 2019

Лазарев представил свою песню на ЕВ. Как вам?

Голосуем
Результат:
вже голосів: 113
34 (30.09%) Нравится.
34 (30.09%) Ну такое - средне.
28 (24.78%) Фигня.
17 (15.04%) Варианты.
byday• 09 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
В комментариях на ютубе сплошные восторги: Это победа! Мы победим! Россия, вперед!
О ну так они всегда так пишут. А потом когда не побеждают орут про заговор

byday• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1454
А где Самойлова? Вроде говорили, что поедет она в этом году
Слилась
КараПузовна• 09 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А когда у них были другие комментарии. Они одинаковые для каждого исполнителя. Для прошлогодней были теже , что и сейчас. А после конкурса одна и таже музыка каждый год : ’Нас засудили, потому что Россия самая сильная, лучшая и красивая...’
Дюйм оф о4ка• 09 марта 2019
Ответ дляПурген
Джамала выиграла у него с нытьем. Серёжа учится на ошибках, видимо.
Решил переныть
Попробуйте ’поныть’, как Джамала.
Посредственности любят талантливых людей покритиковать.
Аноним_1454• 09 марта 2019
Ответ дляbyday
Слилась
Жаль. Было б хоть какое-то разнообразие. А то Билан, Лазарев, Билан, Лазарев
Дюйм оф о4ка• 09 марта 2019
Ответ дляБерюковна
Мне так себе ... В прошлый раз у него песня поинтереснее была) эх Марув-Марув, жаль что так получилось
Марув талантлива, но постановка бесвкусная, жалкое подобие Мадонны. Позорить страну на международном конкурсе? Не жаль ни капельки.
Берюковна• 09 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Постановку бы переделали )
Аксинья Максимовна• 09 марта 2019
Песня на саундтрек к какому-то фильму похожа. Неплохо, но ничего особенного. Нет восторга, нет оригинальности, нет желания послушать по второму-третьему разу.
Дюйм оф о4ка• 09 марта 2019
Ответ дляБерюковна
Постановку бы переделали )
Не факт.

автор Black Umbrella • 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1454
Путин Медведев, Путин Медведев
18 мнеУЖЕ• 09 марта 2019
Песня потрясающая. Победа от песни и исполнения не зависит - кажется, это давно пора понять.
18 мнеУЖЕ• 09 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Путин Медведев, Путин Медведев
Медведев один раз был. И уже точно не будет.
18 мнеУЖЕ• 09 марта 2019
Ответ дляКараПузовна
Неправда. В прошлом году комментарии были совсем другие. Вы просто, видимо, не интересовались. Только процентов 10 (если не меньше) хвалебных, всё остальное - возмущения и пожелания не выйти из полуфинала. Что и произошло.

А до этого были Лазарев, Гагарина, где-то там Гарипова - ну так они очень даже достойны. Красивые песни, замечательное исполнение. То есть комплименты были вполне заслуженны. Ну а про ’засудили’ - найти бы вам прошлогоднюю тему, где обсуждали ноль от еврожюри для Меловина. Там тоже кричали, что ’засудили’ и ’всё нечестно’.
Добро с Кулаками• 10 марта 2019
Ответ дляБерюковна
Постановку бы переделали )
постановку переделать можно, но смысл песни не переделаешь, пошлость и дешевизна
автор Black Umbrella • 10 марта 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Почему?