Да и вообще, много разговоров о том ,что фанера -- это плохо... Во-первых, как отличить, во-вторых, важен ведь конечный продукт, который состоит из многих составляющих: пения (вокала), репертуара, хореографии, световых эффектов и т.д....
И как с этим дела у Винника, фанерщик он или вживую поёт? Говорят, что многие поют под фанеру...
Inna Kievlyanka• 09 марта 2019
Были в прошлом году на его концерте. Я не фанатка, но он отработал ’вживую’, очень круто и качественно.
вырви глаз• 09 марта 2019
Вчера была на его концерте, выложился на все 100%, два с половиной часа, пел вживую,,голос шикарный.
невозможно всё время петь вживую,особенно если концертов много.Тогда голос портится,вернее голосовые связки не выдерживают.Поэтому фанера не плохо,если она не в 100% случаях.Я так понимаю что они смотрят когда можно под фанеру,а когда нет.Большие серьёзные концерты вроде чаще вживую.
Хотя я не хожу на концерты,просто были передачи музыкальные где обьясняли.