Black Umbrella• 09 марта 2019

Лазарев представил свою песню на ЕВ. Как вам?

Голосуем
Результат:
вже голосів: 113
34 (30.09%) Нравится.
34 (30.09%) Ну такое - средне.
28 (24.78%) Фигня.
17 (15.04%) Варианты.
автор Black Umbrella • 09 марта 2019
Может тут видео вставится

КузнецOFF• 09 марта 2019
А кто это???
Ирашек• 09 марта 2019
так он девочку ищет?
автор Black Umbrella • 09 марта 2019
Ответ дляИрашек
так он девочку ищет?
Удивил, да ))))
автор Black Umbrella • 09 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
А кто это???
А зачем вам???
byday• 09 марта 2019
Хорошая песня, мне понравилась. И музыка красивая и голос его. Не пойму чего большинство зафукали
ША все! я пришла• 09 марта 2019
мне 2016 года больше песня нравилась
у него очень красивый и сильный голос,в этом году песня намного хуже
автор Black Umbrella • 09 марта 2019
Ответ дляbyday
Мне не понравилось, потому что мммм... ну типа: мы очень-очень хотим победить, сильно вам понравиться, поэтому написали аж балладу и орем ее во весь голос, чтобы уж точно нас заметили.

Неискренне, короче.
автор Black Umbrella • 09 марта 2019
Ответ дляША все! я пришла
мне 2016 года больше песня нравилась
Да, первая была лучше. У Билана наоборот. Вторая песня была гораздо круче.

Гл@ша• 09 марта 2019
пісня нібито й не погана, але не така яка з першого разу прям раз і запала, рівна якась. Я більше на кліп дивилась ніж захоплювалась виконанням
Берюковна• 09 марта 2019
Мне так себе ... В прошлый раз у него песня поинтереснее была) эх Марув-Марув, жаль что так получилось
ША все! я пришла• 09 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я Билана не люблю,не нравится он мне ни как певец,ни как человек
Сергей судя по многочисленным интервью очень хороший и порядочный ,вот нравится он мне)).Голосище сильнейший.Эта песня не ’раскрывает’ его голос,особенно если знать как он может петь)
Берюковна• 09 марта 2019
Скучно, баллада которых воз и маленькая тележка уже было ...
Берюковна• 09 марта 2019
Хотя, автор, помнится я писала в прошлой Вашей теме, что теперь буду болеть за то, чтоб он не выиграл чтоб мы в след году участвовали снова, а не пропускали ) так что песня с этой точки зрения ок
АнтиТанкист• 09 марта 2019
Голос хороший, сильный, но не впечатлило. Скука! Не выделится в толпе.
автор Black Umbrella • 09 марта 2019
Ответ дляБерюковна
да
автор Black Umbrella • 09 марта 2019
Ответ дляБерюковна
Ахахахах вот точно, да )))) Хорошая песня, просто супер )))))
автор Black Umbrella • 09 марта 2019
В комментариях на ютубе сплошные восторги: Это победа! Мы победим! Россия, вперед!
Кусачая Я• 09 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
не знаю. так себе.
вот You Are the Only One - супер была - с первого раза зашла, долго ее слушала.

Берюковна• 09 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ага
автор Black Umbrella • 09 марта 2019
Ответ дляКусачая Я
не знаю. так себе.
Мне она тоже не нравилась, но если сравнить эти две - то первая гораздо лучше.
Берюковна• 09 марта 2019
Ответ дляКусачая Я
не знаю. так себе.
Мне она и сейчас даже нравится ) это как у Меловина тоже было - первая песня была отличная, а вторая уже похуже.
Аноним_1452• 09 марта 2019
Ответ дляbyday
скушная донельзя. мелодия не запоминающаяся. неплохая, но не хит
Аноним_1452• 09 марта 2019
Ответ дляБерюковна
не жаль..там вообще песня ниочем..клубняк
Детские_Будут?• 09 марта 2019
Мне понравился, хотя я впервые его слушала, эстрадой не интересуюсь. И мне нравится, что он - не женщина с бородой.
Пурген• 09 марта 2019
Очень средне.
Слушала нескольких из букмекерских фаворитов. Слабый год будет, жаль, что Марув не едет, шансы были бы высокие
Пурген• 09 марта 2019
Джамала выиграла у него с нытьем. Серёжа учится на ошибках, видимо.
Решил переныть
Детские_Будут?• 09 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Послушала эту тоже ради интереса, в этом году гораздо лучше. И даже голос сильнее звучит, и песня глубже гораздо.
Заюшка_хозяюшка• 09 марта 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Мне он тоже очень понравился с этой песней, не знаю, кто фукает. Джамала на уровень ниже была. Марув тоже пока не дотягивает, она зрелищна, но звука не хватает ей, шептунья.
Аноним_1454• 09 марта 2019
А где Самойлова? Вроде говорили, что поедет она в этом году