Манька Галченок• 22 октября 2013
Наполню сайт уникальным контентом
Предлагаю свои услуги по написанию уникальных и интересных текстов на различные тематики. Есть портфолио на биржах контента, при необходимости дам ссылку. Могу наполнять разделы сайта статьями с опредленными ключевыми запросами. Опыт работы копирайтером более трех лет, образование высшее филологическое. Стоимость за 1000 знаков 2 у.е.
Фрекен бок• 22 октября 2013
Здраствуйте! Про косметику, красоту и т.д. пишите? Напишите, пожалуйста на почту malenonna@bigmir.net
Манька Галченок
• 22 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
ответила на почту:)
Фрекен бок• 22 октября 2013
Ответ дляМанька Галченок
ответила на почту:)
Спасибо! Сегодня покажу начальству, они искали такого человека. Если что свяжемся с вами.
Хорошего дня!
Манька Галченок
• 22 октября 2013
Ответ длявесенняя
напишите Ваши контакты в личку, пожалуйста
Ответила:)