Персонаж Аноним• 22 октября 2013
Какие тёплые гольфики детям покупаете в школу?
Два года покупала тоненькие дочке, а в этом году в школе такая холодина. Нужен тёплый. Подскажите какие гольфики хорошего качества?
Боевая• 22 октября 2013
Я покупаю гольфы Окаиди. Носим их уже года 4. Меня вполне устраивает. Плотный трикотаж. Хорошо стираются, не линяют и не теряют форму.
Швидка Настя• 22 октября 2013
Ответ дляБоевая
я тоже их покупаю и бенеттон еще)
Галина Марта• 22 октября 2013
Автор, если заинтересует Окайди, то покупаю у этой девочки уже года 2.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1704375.html
Жду скидок и беру всего - всего! Девочки очень оперативно работают: за неделю заказ уже у меня дома, в Киеве.
Цена на Окайди во Франции даже без скидки дешевле получается, чем в Киеве купить по скидкам. Очень хорошая и качественная одежда, не только гольфики.