ДваДваВосемь• 22 октября 2013

Электромобиль

Девочки, кто покупал своим деткам, как им, нравилось? как общие впечатления?малышу скоро голик вот думаю купить ему, вот только боюсь что б она ему понравиллась, так как цена то не маленькая...в каком возврасте ее лучше деткам?
Очень добрый аноним• 22 октября 2013
на годик мне кажется еще рано.
купите лучше машинку - толкач нам на годик подарили такую так ребенок был очень доволен.

Простоваля• 22 октября 2013
согласна, пока толокар лучше, у меня малой так гоняет на ней, а ему уже 2,5 и вот только сейчас хотим брать электромобиль, возраст подошел)))
Inna Medvetska• 22 октября 2013
що дитина в рік буде робити з електромобілем? в такому віці діти самі ним управляти не вміють, можна взяти з пультом, але самі ці машинки досить маленькі і якщо дитина по-крупніше, то в 2 роки вона буде влазити туди з трудом, якщо взагалі влізе. великі машинки ідуть уже без пульта, але повноцінно дитина навчиться ними управляти не раніше років троьх, а то і більше. Да і місяця вони займають не мало, особливо якщо це квартира.
Чукча Мукча• 22 октября 2013
В годик рано точно, а дальше зависит от ребенка - у нас стоит мертвым грузом, только место занимает, не знаю почему - не интересен, подарили на 2 года, сейчас 3
Deliria• 22 октября 2013
В годик рано. Мы покупали на 2 года, оказалось в самый раз. Покупали для катания на улице, ездили в магазин и просто гуляли. Да и то кнопки для переключения заднего и переднего хода поначалу не использовались, только сейчас разобрался.
ПАЦАНКА О• 22 октября 2013
нам подарили на годик, и не было это рано. тогда управляли мы пультом, а подрос сам ездит. толокар тоже был - но это разное.
Подтяжка• 22 октября 2013
Лично я бы не покупала, не из соображений экономии, а потому что считаю их бесполезными. Физически не развивают ребенка, а таскать на прогулки - оочень утомительно (качественные весят много). Сейчас есть (качественные): толокары, беговелы, самокаты - все это супер игрушки, и занимают гораздо меньше места. На годик - возьмите машинку - толокар Киддиленд или др. хор. фирмы, у ребенка будет море удовольствия.
автор ДваДваВосемь • 22 октября 2013
Для нас место не проблема так как живем в частном доме и машина будет стоять в гараже)
Giorgadze• 24 декабря 2013
Мы покупали на http://1ca.com.ua/. Лучше не берите дешевые, это не то совсем.