Непогодка• 22 октября 2013

Возврат

Девочки, вопрос такой, покупатель купила у меня курточку, новую, цена очень даже хорошая, получила, пишет, что размер ее, но села на нее не так, как она хотела, вобщем, не ее это вещь, не нравится вобщем. Как быть. Должна ли я принять возврат в таком случае? Брака нет, деффектов нет, реальные фото были в объявлении, все как на фото.
tsibinanna• 22 октября 2013
Все зависит от Вашей совести!

Матраскин Брат• 22 октября 2013
какой возврат
если вся инфа была и размеры и фото соответствует, то какой возврат
дорога ей в магазин
ХдеЯсь?• 22 октября 2013
пусть продает))и ходит в магазин на примерки и покупку
Мадам БрЮшкина• 22 октября 2013
Ответ дляtsibinanna
Все зависит от Вашей совести!
а от совести покупателя ничего не зависит?
ТрамвайGirl• 22 октября 2013
нужно покупателю раньше об этом подумать было бы, не приняла бы
все мы люди конечно, но бегать по 100 раз на почту потому как не нравится как сидит...это уж извините меня, так может и каждый захотеть возврат
Оцененная• 22 октября 2013
По сути инетпокупка и есть лотерея для покупателя. Если вы заранее договаривались о примерке с возвратом, то да - должны принять с ее доставкой. Если нет, то и не должны принимать. Думаю тут у каждого на Кидстаффе свои пролеты в шкафу. Но естественно это не вина продавца, как и что на Вас сидит
Лиленок• 22 октября 2013
Ответ дляtsibinanna
Все зависит от Вашей совести!
Ой ли... А я думала, что от условий продажи, принятых покупателем.
Соблюдение условий сделки - это и есть добросовестное отношение к сделке.
Липка-прилипка• 22 октября 2013
я делаю возвраты,только когда вещь придёт,проверяю,если все ок,отправляю деньги...всяко бывает,я ведь тоже покупаю...
Дадосвидания• 22 октября 2013
а я всегда принимаю возврат новых вещей.. поставьте себя на место покупателя:)

Цветок Мира• 22 октября 2013
Ничего себе, а причем тут совесть продавца.........о возврате был договор, если нет, то ответ очевиден! Не так села вещь иши цвет не подошел или ой, я такая в нем толстая-это не является причиной возврата вещи
Лиленок• 22 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
Это прекрасно! У Вас наверняка самое большое количество продаж на данном ресурсе
неМОЖЕТбыть• 22 октября 2013
Это решать вам, вы вправе не принимать ,если ранее не было такой договорённости .
автор Непогодка • 22 октября 2013
Просто я согласна, что если брак - не обсуждается даже - возврат, если размер не подошел - меняю без проблем. А тут все отлично, приче я зарабатываю на курке 50 грн., отдала такие на реализацию девочке в магазин, она накручивает 400 грн. сверху.
У меня рейтинг 9.7 и я много на кидстаффе покупаю, и вот если не подошло что-то не мой фасончик, так сказать, я сама эту проблему решаю, никога не возвращала из-за того, что думала, что цвет темнее будет, или по-другому сядет.
Поросенка• 22 октября 2013
Ответ дляtsibinanna
Все зависит от Вашей совести!
Что значит ’от Вашей совести?’ Продавец ничего не делает, что как-то дискриминирует ее совесть. Все честно, были показаны фото, состояние вещи не вызывает претензий. О Каком возврате может идти вещь? ОБ примерке, я так понимаю речь не шла, об возврате тоже.. значит никакого возврата.
автор Непогодка • 22 октября 2013
Ответ дляОцененная
Нет, о возврате не договаривались, оговаривался момент обмена размера, если будет нужно
Люблю Поумничать• 22 октября 2013
Примите возврат. если куртка хорошая, продадите, НО - не пересылайте деньги пока не получите товар обратно (на своем горьком опыте) и конечно пересылки за счет покупателя.
Поросенка• 22 октября 2013
Все честно: были показаны фото, состояние вещи не вызывает претензий. О каком возврате может идти речь?
ОБ примерке, я так понимаю, не договаривались, об возврате тоже.. значит никакого возврата.
Мало, что и как на меян может сесть.., если я купила и просто мне не понравилось, как я в этой вещи выгляжу, это не повод возвращать вещь. Я ее сама перепродаю потом. И такое было не раз.
Люблю Поумничать• 22 октября 2013
Или предложите пока помощь в продаже.
Поросенка• 22 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
я не понимаю, если хорошая куртка и Покупатель ее купил, почему он не может сам ее и продавать?
А если в итоге, куртка придет обратно Продавцу с изъяном?
Может Покупатель, как-то повредил куртку, то что тогда ?

Таша-Наташа• 22 октября 2013
ну не знаю с вашей стороны все обязаности выполнены,а то что ей просто не понравилось как она на ней
Поросенка• 22 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Или предложите пока помощь в продаже.
Да, здесь согласна. Автор, предложите помощь в Продаже, но не более.
И покупателей, который заинтересуются у Вас, перенаправляйте к той девочке, которая купила у Вас эту куртку. Вообще, сразу в объявлении напишите, что помогаете продать этому пользователю куртку, которому она не подошла.
Пасти Ла• 22 октября 2013
я то же иногда прошу возврат или обмен на другую вещь,но всегда спрашиваю зарание.если Вам это не трудно и Вы хотите,что бы покупатель остался доволен,почему бы и нет
Зоя Жорівна• 22 октября 2013
нет, пусть теперь сама ее продает.вами все условия выполнены.
ПуГоФФка• 22 октября 2013
Ответ дляtsibinanna
Все зависит от Вашей совести!
причем тут совесть? она что втюхала порванное, обманула?
ПуГоФФка• 22 октября 2013
Ответ дляtsibinanna
Все зависит от Вашей совести!
у вас вечно такие комменты
tsibinanna• 22 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
у вас вечно такие комменты
а Вы кто такая?
СпайдерВумен• 22 октября 2013
Инет магазины принимают возврат, почему бы и продавцу не принять? если у покупателя маленький рейтинг, продать вещь ему будет в разы тяжелей.
Дон Пэдро• 22 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
с одной стороны Вы правы,а с другой-если всем начнет не подходить к цвету глаз или не так сядет,продавцу свою кровать и зубную шетку на Новую почту перенести?
Поросенка• 22 октября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
у Инет магазинов и цены другие. А Автор, разве магазин?
Лиленок• 22 октября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Потому что она не магазин и покупатель принял ее правила продажи