Наездница• 10 марта 2019
Дочка выбрала платье на выпускной 11 класс
Девочки,посмотрите ,по мне ужас,сказала хочу это и кроссовки под него, капец,я тогда не пойду позориться туда
Я_на_кожухе• 10 марта 2019
Ответ дляНаездница
Девочки,оно ужасное,ещё и белое,а вдруг критические дни,а ещё и кроссовки под него
Платье, ужасное
и сколько сие чудо стоит?
Лунтик-паунтик• 10 марта 2019
Ответ дляНаездница
Много вариантов,вот например
Какой ужас ... Очень сочувствую дочери
Вы ЭТО можете одеть сами, вам будет по возрасту. А дочери не надо
Наверняка• 10 марта 2019
Ответ дляНаездница
Много вариантов,вот например
Это для 40+, себе такое берите.
ТрубоДурочка• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1524
В мое время девочки шили и покупали пышные платья на кольцах. Одна одноклассница свадебное купила. Я, как обычно, выделилась - у меня был красный комбинезон из крутого трикотажа, с брюками клеш от бедра и разрезами на груди. Плюс черный широкий пояс с цепями))) И без лифчика с третьим размером))) Мама одобрила. Хоть и удивилась))) А, волосы - снизу черный сверху красный. Все пацаны были мои))) 2002 год если шо
в фото можно в студию попросить?
Наездница
• 10 марта 2019
Ответ дляМагиня
Мама..это капец реально((( ’гепюр,трикотажик сблеском’ жуть..
Так других вариантов полно ,не могу ж я сюда сто платьев загружать
Я не на долго• 10 марта 2019
Ответ дляНаездница
Много вариантов,вот например
Хай Бог милует.
Бедная девочка.
Я за то белое! Под кроссовки! И под светящееся от счастья лицо дочери!
Бедная девочка.
ТрубоДурочка• 10 марта 2019
Ответ дляНаездница
Много вариантов,вот например
Еще хуже. Другой сайт не пробовали найти?
Аноним_1524• 10 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
в фото можно в студию попросить?
блин) придется сфоткать, когда у мамы буду... раз такой интерес_)))
поверьте на слово, было супер. На то время очень необычно, а фигура позволяла
ТрубоДурочка• 10 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну да, платье специфическое. Но я бы советовала не кипишевать и нервы не тратить, они еще пригодятся. Платье же еще не куплено, я так поняла. Может дочка еще триста раз передумает. А если нет, да пусть идет. Главное, чтобы школу нормально закончила, да поступила куда-то.
+++
Наездница
• 10 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Платье, конечно, жуткое. Но, как по мне, так лучше нормальные отношение и мозги в голове у дочки, чем ругаться из-за тряпки. Мозги - в смысле, что девочка учится, имеет какую-то цель в жизни или хотя бы видит себя кем-то.
Простите, я о наболевшем, вчера тут только тему создавала, что дочь-подросток учиться вообще не хочет и вообще никак и никем себя не видит. Так что в моем случае, я бы меньше всего переживала из=за тряпки.
Кстати, на свой выпускной я шила длинное плате их креп-атласа морской волны. ПрЫнцесса, блин, была, одна из 3-х классов. Все остальные девочки пришли в нормальных брючных костюмах или платьях-футлярах. Ничего, отпраздновала окончание школы. Больше то платье не надевала)))
Пусть это будет ваше само большое переживание. Только предупредите дочь, что сейчас ее хотелку покупаете, если передумает - возврата не будет.
Да,я в вашей теме тоже писала за 17 летнюю свою,ничего не хочет ,сутками телефон
Наездница
• 10 марта 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Платье, ужасное
и сколько сие чудо стоит?
1700бу,раз одетое
Я не на долго• 10 марта 2019
Ответ дляНаездница
Зачем все сто? Покажите самое понравившееся вам! Именно то, в котором вы видите свою дочь.
Наездница
• 10 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Пробовали,я ж сказала мои все равно забракованы,не надо их обсуждать
Я не на долго• 10 марта 2019
Ответ дляНаездница
1700бу,раз одетое
Платье шито на заказ или брэндовое?
Наездница
• 10 марта 2019
Ответ дляЯ не на долго
Нет такого,все равно нужно мерить,чтоб село хорошо
ТрубоДурочка• 10 марта 2019
Ответ дляНаездница
Аааа, тогда даже не знаю что и сказать.... Детки это такие детки.... Но ее выбор платья, это еще не самый худший вариант.
Моя, вон, проснулась, носом шмыгает, простуженая видимо. Но не приходит ко мне.
парИла я парИла• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1497
Деньги мамины
Ну ок. И дом мамин и кормит мама. Вы своим счет ежедневно или помесячно выставляете?)
Лунтик-паунтик• 10 марта 2019
Вообще читаю и удивляюсь. У меня сын в этом году выпускается. Он очень консервативный парень у меня, но все равно захотел узкий пиджак, зелёную рубашку и серые брюки. Очень неплохо подобрался наряд в манго, на все про все 45 евро. Надо ещё обувь купить и все. Это он получит зарплату и пойдет купит что захочет, я даже мерить с ним не пойду.
Мне даже в голову не приходит что-то ему навязывать или пытаться его воспитывать. Он взрослый! Ему летом 18. Он бреется через день. Как я могу ему что-то запретить
Дайте дочери сделать выбор.
П.С. на мангоаутлет прекрасные цены и хороший выбор платьев, плюс ещё и скидка -25% может если уж совсем караул, вы посмотрите вместе там. И найдете какой-то допустимый для обеих вариант
Дайте дочери сделать выбор.
Наездница
• 10 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
А моя только глаза продрала и уже в телефоне
Наездница
• 10 марта 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Дайте дочери сделать выбор.
Нет, без примерки точно нет
Аноним_1524• 10 марта 2019
Ответ дляНаездница
сутками телефон???помню помню ваши сообщения.. ну тогда - вот тебе доча, тыща, выбирай шо хошь. И кроссовки и пропеллер. Или заработай. 17 лет, а совести нет.
Я бунтарем росла, но уборка и покупка продуктов - на мне. И одежду покупала на те средства, которые есть, ибо мы жили с мамой на съеме... А приблуды типо плеера даже не просила. Папа подарит - хорошо, нет - нет. Понятие должно быть. 17 лет, это не 7.
ТрубоДурочка• 10 марта 2019
Ответ дляНаездница
Я с утра перепаролила вайфай, а телефон ей с четверга не пополнила, денег не было, теперь думаю вообще не буду пополнять(
Аноним_1524• 10 марта 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Дайте дочери сделать выбор.
ваш взрослый. Сам заработал, сам выбрал, сам купил.
а тут и денег дай и купи, шо хочу, и отстань - ниче делать не буду.
АлександраА• 10 марта 2019
А мне нравится платье. Оно простое до оперения, но с изюминкой. Я люблю такие :)
И под кеды будет суперски.
Автор, сейчас мода такая... Слегка расхлябанная. Словно встали утром, надели что первое под руку подвернулось, и так и пошли. Только эта расхлябанность четко выверенная.
И под кеды будет суперски.