Даю справку• 10 марта 2019

Вопросы ремонт

Думаем над оформление и расстановкой мебели в кухне - гостиной. Вариант дизайнера первонач прилагаю, но запрос был : рассм возможность использования и расширения подоконника под стол-рабочую поверхность, плавно переходящий в барную стойку. Плюс возможность выдвижной системы-из барной стойки стол на 4 человека. Понимаю, что заморочено с трансформером, но хочется небольшое пространство кухни использовать по максимуму. Как вам такой вариант (закрасила как могла)?:Какие минусы у обоих вариантов и как бы вы сделали?Диван в моем варианте немного сдвигается вперед
Дама_с_караваем• 10 марта 2019
Вам уже писали: гоните этого дизайнера в зад.
автор Даю справку • 10 марта 2019
Ответ дляДама_с_караваем
я вопрос задавала, когда у самой еще не были четко сформированы пожелания, но реальность такова как я нарисовала на картинке. Хотелось бы в идеале так. Интересует мнение с практической т.з. С дизайнером прийдется доработать хотя бы расстановку потому что предоплату уже внесли
Безникая• 10 марта 2019
Жаль, не могу сделать фото....
У меня в кухне полстены с окном, буквой г.
Подоконник исполнен в виде столешни на всю длину. Стол опускается вниз.
Интересная дизайнер. Её задача воплотить ваши фантазии. Пусть предлагает ещё варианты.
автор Даю справку • 10 марта 2019
Ответ дляБезникая
Жаль, не могу сделать фото....
спасибо, будем стоять на своем)
Просто Филя• 10 марта 2019
А можно холодильник на место плиты?