irina.tas• 22 октября 2013

У кого есть в наличии экстракт грейпфруктовых косточек с IHERB?

Inna Medvetska• 22 октября 2013
і в мене питання: а до нього є інструкція як і коли його використовувати? і це іде в формі олійки чи як типу водичка?

Тра Ля Ля• 22 октября 2013
А зачем он нужен,если не секрет?
автор irina.tas • 22 октября 2013
ребёнок заболел-горло полоскать)))
мамаЮля82• 22 октября 2013
http://irecommend.ru/content/panatseya-ekstrakt-gr...
symbol• 22 октября 2013
Есть один, случайно лишний заказала, 59 мл
Рекомендации по применению
Взрослые, смешайте 10 капель NutriBiotic GSE жидкий концентрат в стакане воды или сока, 1-3 раза в день, независимо от приема пищи. Для детей 5 лет и старше, смешайте 3 капли на стакан воды или сока, 1-2 раза в день или в соответствии с указаниями лечащего врача.
Можно раствором полоскать или брызгать горло, закапывать нос, распылять в помещении и на одежду для дезинфекции.
Другие варианты применения: профилактика и лечение бактериальных, вирусных и грибковых инфекций на РАННЕЙ стадии; заболевания дыхательных путей и органов ЛОР; герпес; заболевания полости рта; угри, сыпь и многое другое.
Подробнее о дозировках в большом отзыве по ссылке http://ru.iherb.com/product-reviews/NutriBiotic-GS...
автор irina.tas • 22 октября 2013
Ответ дляsymbol
Рекомендации по применению
а сколько стоит?