Зам. зав. Анонима• 10 марта 2019

Будете голосовать за Порошенко?

Результат:
вже голосів: 332
243 (73.19%) нет
89 (26.81%) да
Олька Модниця• 10 марта 2019
Забембали

АфродитаПетровна• 10 марта 2019
Я сейчас вас в бан отправлю. Достали уже!!! 100 тем наклепали за сегодня.
VIKYSIA• 10 марта 2019
этот жлоб как удешевил свою продукцию жесть
одни маты
Пусин Кукин• 10 марта 2019
Чупокабра• 10 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Забембали
то косатая с клоуном стараются))))
автор Зам. зав. Анонима • 10 марта 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
я вообще первую тему в Политике создала) просто интересно, можно ли верить рейтингу.
Чупокабра• 10 марта 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Аноним_1443• 10 марта 2019
не слежу за изб.кампанией, а Данилко Андрей баллотируется? я за него!
автор Зам. зав. Анонима • 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1443
Данилко классный! но он же не политик)

Заместитель автора• 10 марта 2019
Ответ дляVIKYSIA
одни маты
Удалено администрацией...
автор Зам. зав. Анонима • 10 марта 2019
Ответ дляЧупокабра
за что бан? простой вопрос,да или нет,ни агитации, ни провокации
Заместитель автора• 10 марта 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
На советчице ватники еще со времен майдана. Эта тема ничего не покажет.
автор Зам. зав. Анонима • 10 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
не хотелось бы никого оскоблять и разводить срач. Тема ради опроса, не более
КошкинДом• 10 марта 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
судя по всему в рейтинг заложены манипуляции т.к тут 12 а тама на 5-6 больше
Тут как тут• 10 марта 2019
Неужели трудно на Советчице нажать ’ Поиск’ и найти подобные темы?! Как надоела эта политика. К чему эти опросы , тупые вопросы здесь?????!!!
Бюст Березуцкого• 10 марта 2019
5 тортов-одна пенсия.голосуйте за ПАРАШенко!
АфродитаПетровна• 10 марта 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так читайте старую.
VIKYSIA• 10 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Удалено администрацией...
ага
конфеты вечерний киев какие то пуговки стали, грильяжный был мой любимый, а теперь это торт недоразумения, а цены жесть
Ms. Iphone• 10 марта 2019
Торты Рошен Вас никто не заставляет покупать,пеките домашние.У БКК не намного дешевле...А о приличных кондитерских я вообще молчу...

Куратор дебошей• 10 марта 2019
Так буду. Не розчарувалась. Вдячна, що не сиджу в підвалі і розмовляю рідною мовою.
Бутылка с банками• 10 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Забембали
И это мягко сказано))
Файна цьоця• 10 марта 2019
Бутылка с банками• 10 марта 2019
А по теме - голосовать за Порошенко НЕ буду
Блондинка в Законе• 10 марта 2019
Нет, нет и ещё раз нет.
Заместитель автора• 10 марта 2019
Ответ дляVIKYSIA
ага
От сладкого попа слипается.
Мюллерная• 10 марта 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Вы знаете,в последнее время,все кто так гордился,что может наконец-то розмовляти рідною мовою,розмовляють польською,угорської,чешскькою....
Аноним_1454• 10 марта 2019
В мае опять газ дорожает! Кто виноват? Действующий президент? Предидущие? За кого голосовать?! Это трындец, товарищи!!
Мюллерная• 10 марта 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Ті,хто так пишався,що можуть нарешті розмовляти рідною мовою,зараз все більш розмовляють польською,угорською,чешською.
Blekvud• 10 марта 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Теж щаслива що не сиджу в підвалі, розмовляю рідною мовою - але хіба це заслуга Порошенка?
А, нєа не буду за кондитера голосувати.
Ля-ля-ля• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1454
а через 4-5 снова хотят поднять, до 12,5 за куб . Твари проклятые,чтоб они горели в страшных муках!