Забагаловка• 10 марта 2019
В какую страну вы эмигрировали? ОПРОС
В какую страну вы эмигрировали?
В опросе можно ответить сразу на несколько пунктов
Результат:
вже голосів:
49 (22.79%)
Щас напишу в коментах всё что об этом думаю....
38 (17.67%)
Тиливилитряндия
26 (12.09%)
Россия
22 (10.23%)
Канада
18 (8.37%)
Германия
17 (7.91%)
Италия
10 (4.65%)
Польша
9 (4.19%)
Швецария
9 (4.19%)
Уже выучили язык страны
6 (2.79%)
Португалия
5 (2.33%)
Ходим везде с переводчиком
3 (1.4%)
Голландия
3 (1.4%)
Нидерланды
Леди Г• 10 марта 2019
Ответила Канада, Швейцария, Италия. Первые две из - за уровня жизни, вторая - климат, темперамент, еда... А вообще, Турция. Измир, кемер, там где тепло, нет зимы практически и море. Ещё можно Корфу.
Забагаловка
• 10 марта 2019
Ответ дляНа перекуре
Автор а чего вы под анонимом, сведения собираете??
ага
Звезда в шоке• 10 марта 2019
В какую страну вы эмигрировали? Значит событие произошло. Можно ответить несколько пунктов, а вот теперь поподробнее, автор.
Звезда в шоке• 10 марта 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Нет такой страны, как Голландия
Автор даде не определилась о чем спрашивает, а вы ее Нидерландами по голове))))
Забагаловка
• 10 марта 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
там ниже вопрос про язык . теперь вы всё поняли? Читайте сначала до конца а потом умничайте
Засомневаю• 10 марта 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Нет такой страны, как Голландия
Не придирайтесь. Когда у голландцев спрашивала Where you from? Говорили Holland.
Звезда в шоке• 10 марта 2019
Ответ дляЗабагаловка
Я читала с начала и до конца. Безграмотней опроса не встречала. Мультстрану исказила, область страной обозвала, что спрашивала сама не поняла
ТелаЧьи нежноСти• 10 марта 2019
Ответ дляЗасомневаю
Я общалась только с одним, он только Нидерланды, Holland его бесить начал
ПоЗиТиВнАя• 10 марта 2019
Ответ дляБармалеина
Я вважаю, що найкраще жити в Україні.
+++ Так что пусть к нам едут
ПМСница• 10 марта 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
+++ Так что пусть к нам едут
М-да.... Уровень жизни 0,средняя зп 200 баксов и пенсионеры бедные копейки считают, а так все ’зашибись
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 марта 2019
Были бы деньги, уехала бы в Испанию. Без денег пофиг где жить.