Аноним_1435• 10 марта 2019
Где в Киеве вырезать гигрому?
Девочки, имею рецидив гигромы на ноге, нужно вырезать. Кто-то может подсказать нормального врача/клинику, где можно провести эту операцию?
В поликлинику идти совсем не хочется, еще и ближайший прием к врачу расписан на 2 недели вперед, а мне бы поскорее, пока есть свободное время на реабилитацию.
Если кто знает где можно за адекватные деньги прооперироваться - напишите, пожалуйста
Аноним_1435
• 10 марта 2019
Ответ дляКаравай-каравай
В феофании
Эм...не думаю что по таким ’пустяковым’ операциям там принимают людей с улицы)
Миллион АлыхРос• 10 марта 2019
Не стоит вырезать, автор. Я вырезала в хирургии кисти на Запорожца, говорили о шраме в 2 см, в итоге шрам 6 см, багровеет и синеет на холоде и жаре уже 4 года, очень некрасиво.
Кроме того, на том же месте появилась повторная гигрома, которую я массировала долго и раздавила в итоге. Больше ничего не растет после этого.
Аноним_1435
• 10 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
у меня без вариантов, гигрома посттравматическая, большая, раздавливать не получится, и вырезать нужно обязательно - мешает при ходьбе(
Аноним_1435
• 10 марта 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Добробут хирург Щербина
спасибо, сейчас буду смотреть
ДлинноНожка• 10 марта 2019
Я в Добробут обращалась к дерматологу, он посоветовал у них удалить у хирурга Щепетова Владимира Витальевича, типа он по этому спец. Отзывы читала, вроде все хорошо, но еще не решалась. Может тут отзовется тот, кто знает этого врача.
Аноним_1435
• 10 марта 2019
Ответ дляДлинноНожка
Я посмотрела у них по ценам...ну так себе, около 10 000, и это без анестезии, как я понимаю(
ДлинноНожка• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1435
я цены даже еще не смотрела, но это для меня дорого.(((