лаМпочка• 14 апреля в 16:24

Пришла к гинекологу с жалобами на задержки, нерегулярный цикл, а она сказала, чт

Мне надо рожать.
При чем здесь роды вообще?!
маска Ілона• 14 апреля в 16:24
Автор, сколько вам лет?

Ангелок з ріжками• 14 апреля в 16:25
В 50+ лет?
Пульт от линолеума• 14 апреля в 16:25
Сколько лет вам и есть дети, и не регулярный цикл идите к эндокринологу
Гостра на язик• 14 апреля в 16:25
Так чего ж вы у неё не спросили про связь, троль)
Глаголиця• 14 апреля в 16:29
раз надо, то надо!
Мавка• 14 апреля в 16:29
Тролль
Сонячний зайчик• 14 апреля в 16:31
Пока не родишь, все проблемы лечатся родами, родила-ну что ж Вы хотите, это ж после родов....

Крихітка на всі• 14 апреля в 16:31
Это на УЗИ она увидела? Вы на 9 месяце и воды отошли?
Задолбулька• 14 апреля в 16:34
Ответ дляГостра на язик
Блин, ну чего сразу троль? Моей сестре на жалобы на упавшее зрение окулист предлагала брошюрки свидетелей иеговы 😄
А подруге когда-то тоже гинеколог предлагала более регулярный секс. На что она не растерялась, сказала, выписывайте рецепт, пойду в аптеке куплю.
Так что и доктора встречаются е*нутые.
Крихітка на всі• 14 апреля в 16:33
Ответ дляЗадолбулька
Так что и доктора встречаются е*нутые.
А гинеколог, посоветовавший регулярный секс - мужчина?
Задолбулька• 14 апреля в 16:33
Ответ дляКрихітка на всі
Нет, тетка
Мания-Величия• 14 апреля в 16:37
Ответ дляГостра на язик
Мені у 30 років те саме гінеколог сказала,народжувати я не збиралась тоді. Доречі,після народження дитини цикл не стабілізувався, а зламався)) Він був стабільний у період планування, за допомогою ендокринолога більше.
Тень льва• 14 апреля в 17:04
Ответ дляСонячний зайчик
Так и есть, на роды спихивают как излечение, так и проблемы
Грамотний хвіст• 14 апреля в 17:10
ну шутки шутками, но до родов у меня был ужасный цикл, ’нерегулярный’ - это слабо сказано. После родов стал как часы. Но не то чтоб я специально рожала, чтобы цикл выровнять! так совпало просто
Гостра на язик• 14 апреля в 17:18
Ответ дляЗадолбулька
Так что и доктора встречаются е*нутые.
Троль потому как автор написала тригерный заголовок и не появится больше в теме
Трейдер кріпти• 14 апреля в 17:29
Когда я пришла с жалобами на цистит к урологу ,он тоже мне посоветовал родить.
На мое возражение ,что я свое ’отрожала ’ был непреклонен