ТыЧиНеТЫ• 10 марта 2019

сумка Furla Metropolis Очень хочу!!!

Может кто то продаст, оригинал в идеальном состоянии? В продавалке только одно объявление, и то цвет не мой(, все остальное копии, или очень дорогие оригиналы
Цветок Мира• 10 марта 2019
Ответ дляa.ostroverh
Я малышку свою год ловила)))
Уже и забыла про нее, когда Байер написала что есть!
А эта большая самая))) цвет конечно просто потрясный!!!
А у меня наоборот случайно увидела и купила) 1,5 года назад.
matyakaslova• 10 марта 2019
Ответ дляЗвездолётчица
У меня чёрная. Носила мало. Сейчас вот появился новый телефон большой, думаю не поместится в неё. После Вашей темы задумалась не продать ли ))
Ни на что не намекаю если что.
Я намекаю если что !!! Решите продать-стучите в личку . Давно хочу Метрополис
Пупс• 10 марта 2019
Ответ дляmatyakaslova
Можно купить у производителя
matyakaslova• 10 марта 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Можно купить у производителя
Сейчас только Julia по 133$
Цветок Мира• 10 марта 2019
Ответ дляmatyakaslova
Зачем б/у если можно новую Дешево купить
Цветок Мира• 10 марта 2019
Фурла 2019
Пупс• 10 марта 2019
Ответ дляЦветок Мира
Фурла 2019
могу купить такую за 2000 грн + пересылка
Цветок Мира• 10 марта 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо я покупаю только оригинал и у проверенных баеров или с самого магазина. Подделки не приемлю
Пупс• 10 марта 2019
Ответ дляЦветок Мира
А это и не подделка, это производитель. Я Вам и не предлагаю, а отвечаю, что сама могу купить. Там же и инста Ваша покупает
Я Главная• 10 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А Ви її тримали в руках?
Я горіла такою.
Потримала в руках, перехотілось

Вернулась до корса
Ну Вы сравнили конечно..... Но, кому что нравится
Под пытками• 10 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А Ви її тримали в руках?
Я горіла такою.
Потримала в руках, перехотілось

Вернулась до корса
да ну нафик,это разные вещи.
АнтиТроль• 10 марта 2019
Ответ дляЦветок Мира
Кто такой баер?
Цветок Мира• 10 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
Кто такой баер?
В Гугле посмотрите
Антонина матушка• 10 марта 2019
Как то не хочется купить подделку по цене аля оригинал со скидкой. Как думаете такое возможно у инстаграммщиков?
Я даже и на подделку хорошую согласна, но по честному что б все.
Паравозик• 10 марта 2019
Ответ дляa.ostroverh
Я малышку свою год ловила)))
Сумка и цвет Агонь Вы терпеливая сколько ждать!
Цветок Мира• 10 марта 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Тю ну ловите на сайтах сами и кидайте девочкам которые могут купить . Делов то. И ждите спокойно. Я так корс покупала и первую самую фурла пайпер купила извиняюсь за свой англыскый))))
Кредитная• 11 марта 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Полно байеров, которые ездят на закупки в аутлеты Италии. Присылают фото и видео. Вряд ли они приезжают в бутик фурлы с чемоданом подделок)
автор ТыЧиНеТЫ • 11 марта 2019
Всем спасибо, пыталась купить у девочки в инста, но уже почти все распродано, не успела)
Цветок Мира• 11 марта 2019
Ловите в магазине lust.com вбейте furla и выйдет. Это объединённый магазин. Потом можно выкупить. Я через посредников так как сама не умею
Цветок Мира• 11 марта 2019
Постоянно скидки
Зашла на 5минут• 11 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А Ви її тримали в руках?
Я горіла такою.
Потримала в руках, перехотілось

Вернулась до корса
+10000в январе на скидках была в оушен плазе посмотрела ее цена по сикдке была 6тыс, и вернулась купила рюкзачок корс
на скидке фурлу видела цену минимальную это 157евро в розовом цвете
кто и главное ГДЕ видел оригинал за 3000грн???? это не реальная цена для нее
в милане в сезон распродаж летом в магазине 180евро и цвет был в разводы черный+хаки остальные цвета шли от 220евро
Зашла на 5минут• 11 марта 2019
Ответ дляЦветок Мира
Это фото кто не может зайти и не верит
ну вот я такие и видела в январе цвета так себе..
Цветок Мира• 11 марта 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
У моей баерши) всегда есть эти модели по скидки на нормальные цвета. Эти я в пример привела то что сейчас увидела. Короче : кто ищет тот всегда найдёт
Цветок Мира• 11 марта 2019
Вот в наличии есть у девочки но она мини
Цветок Мира• 11 марта 2019
Вот ещё
Цветок Мира• 11 марта 2019
Вот ещё
a.ostroverh• 12 марта 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я свою красную брала через вот эту девочку, выкупила ну ооооочень быстро
Сейчас есть julia, цвет мне вот sabbia нравится, себе бы такую взяла