Мандолина Бу• 22 октября 2013
Вам нравиться имя Божена? Насколько оно распространено?
Olga Lavrik• 22 октября 2013
Я так хотела доцю назвать. Никто из родственников не одобрил. назвала Варварой. Но Божена всё равно очень нравится.
s4astlivaja• 22 октября 2013
ни разу не встречала. имя нравится, но как сокращать ласково? Боженька получается:)
Анонимус Я• 22 октября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
мне не нравится, грубое какое-то
Да, именно - грубое.
Хлопаю ресницами• 22 октября 2013
Ответ дляOlga Lavrik
Божена мне нравится больше чем Варвара)
katrin_hom• 22 октября 2013
Есть знакомая-хорошая девочка...до нее не разу не слышала,сейчас уже привыкла-имя нравится очень!
nade4ka_cc• 22 октября 2013
чесно жесть оно как то грубое как по мне,но на вкус и цвет фломастеры разные.
Выкупаная• 22 октября 2013
у нас так в селах те кто из зароботков приехали детей называют, Божена/, Адриана, сусанна
Выкупаная• 22 октября 2013
s4astlivaja• 22 октября 2013
Ответ дляВыкупаная
я не думаю что эти имена под одну гребенку. Божена-старословянское имя. Адрианна и Сусанна имена иностранные
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 октября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Божена мне нравится больше чем Варвара)
а мне Варюшка нравится, а Божена нет. Беата нравится, но какие-то польские имена))) как с фамилией-отчеством сочетаться будут?
Olga Lavrik• 22 октября 2013
У моей Вареньки есть подружка Беата. Ей подходит. Вы автор никого не слушайте здесь если хотите дочку Боженой назвать. Про людей в сёлах это не про вас. Я понимаю когда люди Изабеллой называют, а Божена - очень красивое имя, просто польское.
Очень добрый аноним• 22 октября 2013
Мне не нравится...грубое,но лучше чем Варвара...это ж как будут потом дети обзывать
КонФФетОшка• 22 октября 2013
Нет не нравится. Знаю женщину с таким именем - Божена Семёновна, в магазине у нас работает. Больше знакомых Божен нет.
s4astlivaja• 22 октября 2013
Муж тоже хотел дочу назвать старословянским именем Ясна. я не противилась, пока не пообщалась со своим 4летним племянником, который после знакомства с сестричкой в животике сказал, что когда вырастет тоже родит мальчика и назовет его Понятно:)))))))
думали долго и решили назвать в честь святц - Софья. теперь, честно признаюсь, очень жалею. потому как в каждом коллективе обязательно найдется 2 тезки(((
Очень добрый аноним• 22 октября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
кстати да...Варя красиво звучит...