Мандолина Бу• 22 октября 2013
Вам нравиться имя Божена? Насколько оно распространено?
Olga Lavrik• 22 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Мне не нравится...грубое,но лучше чем Варвара...это ж как будут потом дети обзывать
КАК???????????? Вы чё?????
КонФФетОшка• 22 октября 2013
Ответ дляs4astlivaja
Муж тоже хотел дочу назвать старословянским именем Ясна. я не противилась, пока не пообщалась со своим 4летним племянником, который после знакомства с сестричкой в животике сказал, что когда вырастет тоже родит мальчика и назовет его Понятно:)))))))
думали долго и решили назвать в честь святц - Софья. теперь, честно признаюсь, очень жалею. потому как в каждом коллективе обязательно найдется 2 тезки(((
Ну да, Софьи сейчас в каждом подъезде живут. А моя Алёнка всегда единственная
Ряженка• 22 октября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а мне нравится, но больше Беата нравится
Еще ж надо сопоставлять с отчеством.
Беата не совсем легко выговариваемо, а особенно если еще и отчество длинное, например Беата Константиновна, топредставьте что она училка - пока выговоришь.... каец...
Жерица ночи• 22 октября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Софийки и Полинки - и не по одной :-)
Ряженка• 22 октября 2013
Ответ дляs4astlivaja
Тоже самое назвали Соней, до этого вообще на дет. площадках не бывала и не знала сколько их сейчас, а когда уже с коляской гуляла, то потом и узнала сколько Софий. В садике у нас 5 Софий.
Очень добрый аноним• 22 октября 2013
Ответ дляOlga Lavrik
КАК???????????? Вы чё?????
Ну например:Варваре на базаре нос оторвали...;Варона....и т.д.
Мандолина Бу
• 22 октября 2013
Ответ дляOlga Lavrik
КАК???????????? Вы чё?????
Мне Варя тоже нравится
Таша-Наташа• 22 октября 2013
Ответ дляmoaarina
Свою бы точно так не назвала, потому что была бы Божена Боженко.
Очень добрый аноним• 22 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
Мне Варя тоже нравится
Мне именно Варя нравится,а Варвара нет
Olga Lavrik• 22 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Что ж теперь, Антонами мальчиков не называть. а то если вдруг кто скажет Антон- гандон........ а другой пословицы ’Варвара - краса, длинная коса’ Вы не знаете?????? и Дарьей нельзя назвать, потому что Дашкой козу зовут...???? Бред вы несёте..
у меня доця Божена, обожаю ее
есть еще тоже девочка с таким именем в соседнем доме
имя не очень распространенное, немного встречала в реальности, мне это нравится очень
НО, предупреждаю сразу что боевой характер, который присущ этому имени таки реально работает
моя Божена умеет постоять за себя и еще за старшего братика!
Доця имеет с малого возраста СВОЕ мнение, смышленая, хитрая)
Olga Lavrik• 22 октября 2013
Есть же Барбара Брыльска - красавица, актриса, полячка. Та же варвара только по-польски. Конечно. если Барборой, у нас назвать, то пальцем у виска покрутят. Но ведь это же не говорит о том, что имя плохое.
Olga Lavrik• 22 октября 2013
Ответ дляLavazzaM
у меня доця Божена, обожаю ее
Очень добрый аноним• 22 октября 2013
Ответ дляOlga Lavrik
просто родители иногда так называют своих детей,что просто слов не хватает....Надо ж думать,что ребенку с этим именем жить,и дети у нас сейчас подрастают не очень добрые...
Ответ дляОчень добрый аноним
просто НЕКОТОРЫЕ родители вместо того чтоб учить своих детей умному. светлому .доброму учат как детей обзывалки сочинять к именам
обозвать и изуродовать можно ЛЮБОЕ имя
что ж теперь детей по номерам вписывать? чтоб никакой дурень их не обзывал!?
Вася-112546
Коля - 235687
Я своих детей научу как адекватно реагировать в случае если ктото ей (или ему) скажет что у него грубое или некрасивое имя! И чтоб при этом не выглядеть глупо или хамом. И также учу что все имена красивые, потому что родители дают их своим деткам с БОЛЬШОЙ любовью, и коверкать их только потому что тебе оно не звучит глупо, низко и бестактно!
обозвать и изуродовать можно ЛЮБОЕ имя
Вася-112546
Коля - 235687
Очень добрый аноним• 22 октября 2013
Ответ дляLavazzaM
обозвать и изуродовать можно ЛЮБОЕ имя
Вася-112546
Коля - 235687
обозвать и изуродовать можно ЛЮБОЕ имя
Вася-112546
Коля - 235687
Вот если б было побольше таких родителей как Вы,то можно было б не переживать...а так сейчас поколение очень сложное.
Очень добрый аноним• 22 октября 2013
Сейчас посмотришь на детей так аж страшно становится...идешь по улице 8-10лет стоит уже курит,другой маты гнет...Можно вырастить ребенка хорошего,доброго,но если он попадет в кампанию в которой все курят,ругаются матом или вообще в школе одноклассники подобьют к этому дело,то страшно становится
Ответ дляОчень добрый аноним
ну никто ж не мешает умному и доброму ходить на айкидо и одновременно уметь зя себя постоять!
моему старшему 19 лет на днях
он с грудного возраста приучен что девочек и деток поменьше обижать НЕЛЬЗЯ!
НО, за себя нужно уметь постоять
он в школе и сейчас первым в бой с кулаками не лезет, но если кто на него нападает он не будет грушей боксерской, он будет отбиваться до потери сознания. потому что только неуверенный в себе ребенок. который не чувствует поддержки родителей, будет стоять и молча сносить если тебя избивают
посмотрите видео по интернету. и разборки потом с родителями
ребенка избивают, а он терпит, потому что боится сказать дома!
Учите своих детей делиться с Вами переживаниями (не стучать на других тупо, а делиться проблемами!)
моему старшему 19 лет на днях
НО, за себя нужно уметь постоять
nade4ka_cc• 22 октября 2013
Ответ дляOlga Lavrik
я очень хотела сыновей Антона и Артем,а потом муж напомнил про рифму к Антону и теперь у нас Артем и Богдан.
Автор если вам нравится то называйте.
Интернет Бродилкин• 22 октября 2013
Не нравиться,сейчас больше стали нравиться обычные имена.Гуляют и Полины,и Соофьи,Ярины,Ангелины,но Олечка только одна.Хотя как назвать - это только дело мамы с папой
Очень добрый аноним• 22 октября 2013
Ответ дляirinka23
НЕТ!!!! Жесть, какое-то религиозное имя да еще и грубое. Будете дома ее Бозька звать
. Ну кошку можно было бы так назвать...
Ответ дляirinka23
. Ну кошку можно было бы так назвать...
у моей бабушки коза Ирка, как раз пригодное имя для тупой скотины...
Ирка-ноги для всех в растопырку...
Вам приятно такое читать?
Вы не задумываетесь что многим читать Ваши ффэ, бэ и жесть неприятно!
неужели просто сложно написать что Вам такое имя не нравится, а нравятся вот другие...
Божена очень нежное имя
женское славянское имя. Обозначает «божья», «благословенная» или «богом одарённая».
вообще, очень нежные имена с средними буквами ж и ш
Ирка-ноги для всех в растопырку...
Вам приятно такое читать?
Божена очень нежное имя
Очень добрый аноним• 23 октября 2013
Ответ дляLavazzaM
Ирка-ноги для всех в растопырку...
Вам приятно такое читать?
Божена очень нежное имя
Ирка-ноги для всех в растопырку...
Вам приятно такое читать?
Божена очень нежное имя
У каждого свое мнение!!!!!Автор спросил,мы ответили, в чем проблема????Например тут многие писали имя София,оно мне очень нравится и крестница у меня Соня,но я ж не говорю,что у меня кошку зовут Соня,потому,что это нормальное имя и в дальнейшем у ребенка никаких не будет проблем.А коз,коров,куриц можно хоть Юлей назвать....Просто Божена,Вавара имя не очень.....и называть таким именем нужно не в нашей стране....уж очень неординарное....Если я Вас чем-то обидела-простите...
Olga Lavrik• 23 октября 2013
Девушка, Варвара неординарное имя? Вы чего? Оно исконно русское. Встречается в русских народных сказках. Ну я понимаю Божена может вызывать удивление, но имя Варя?????
Очень добрый аноним• 23 октября 2013
Ответ дляOlga Lavrik
По крайней мере редко встречается....